Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 19:56

С данным продуктом я знакома очень давно , еще с девяностых годов. Мне данная пенка нравится и последнее время часто ее покупаю. Флакон объемом 100 мл стоит около 70 рублей, имеет приятный аромат. Я наношу данную пенку на влажную кожу без макияжа и растираю сначала ладонями , потом силиконовым спонжем для умывания из фикс прайс, пенка при этом не пенится. Мне качество умывания нравится , но подойдет далеко не всем.Во -первых на кожу с макияжем не стала бы ею пользоваться, очищающие способности пенки слабоваты. Пенка годится только для того , чтобы смыть утренний жир или вечернюю пыль с кожи.Я декоративной косметикой не пользуюсь, поэтому не пенящееся средство мне подходит. Возможно подойдет эта кому -то пенка для смывания ВВ крема .Использовать щеточки для умывания или другие средства ,кроме моего спонжика, я также не советую, потому как получится большой расход пенки. Для жирной кожи пенка наверное не подойдет. К плюсам можно отнести увлажнение кожи после умывания, свежесть .Данную пенку хорошо использовать как основу для скраба- у меня есть кокосовая стружка ( из Таиланда) , ее прекрасно можно сочетать с данной пенкой.Можно еще после пенки наносить молотый кофе для скрабирования или немного сухой глины на лицо.

Достоинства
  • Доступная и недорогая
  • Не сушит
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не пенится
  • Не смывает макияж
  • Недостаточно очищает кожу
MAMA_SEAandSPAрекомендует