Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 12:58

Польстилась на интригующее название - косметика для тех, кто умеет читать состав. Я читать состав не умею и все-таки купилась на этот слоган.

Обещания производителя:

Крем обладает приятной, легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Кожа смягчается, становится бархатистой. Входящий в состав крема SOD (Superoxide Dismutase) является уникальным антиоксидантом, который вырабатывается нашим организмом и играет важную роль в предотвращении образования морщин. К сожалению, в тридцатилетнем возрасте способность к образованию SOD резко снижается, однако, используя антивозрастной крем МИКРОЛИЗ, удается компенсировать возрастные изменения в организме и замедлить процесс образования морщин. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. После вскрытия желательно хранить в холодильнике.

Впечатления от использования: Крем неприятной текстуры и запаха, зернистый, с запахом какого-то масла протухшего и молочно-кислого запаха, хотя срок годности был в порядке. Все ждешь и ждешь когда это чудо закончится, а оно никак не заканчивается. В основном потом стала мазать на шею, т.к. для лица другой крем появился. Для пяток у меня Librederm, так что и туда не пошел бы Smile

дистиллированная вода, глицерин, гиалуроновая кислота, кокосовое масло, лецитин, мед, ламинариевый гель, молочная сыворотка, супероксиддисмустаза, малиновое пюре, пачули эфирное масло, клубничное пюре, цитрат серебра

Кожа у меня нормальная уже, может быть чуть выше жирность в области T-зоны. Средней плотности. Возраст 35. Эффекта особо я не увидела для кожи, считаю что можно найти более интересные варианты других марок, более приятные в использовании.

Использовала так же сыворотки этой фирмы, все пахнут прокисшим молоком. Не понравилось ничего по большому счету. Только слоган и ничего.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Запах
  • Нет эффекта
  • Текстура
Яркая яне рекомендует
16.12.2020
Я бы этому крему даже двойку не поставила, только ноль. Отвратительная замазка, которая даже по рукам размазывается с трудом, не то что на лицо. Как вы правильно отметили и "запах" и консистенция это нечто... Вообще непонятно как это можно "кремом" назвать. Хотя в других отзывах читала восторги от старой версии. Пишут текстура мусса, пахнет ягодным йогуртом и вообще все шикарно-идеально. И где все это в данном креме - большой вопрос... Хотелось бы этот вопрос производителю задать.
17.12.2020
Кстати, да. Может быть раньше лучше делали, сейчас крем не очень. Запах прокисшего че-то. И эффекта ноль. Хотя по большому счету я не знаю какого эффекта можно ждать от крема, по мне я ни от одного не вижу, только комфорт при использовании, ну или прыщи вдруг будут от него.