Опубликовано 12 Январь, 2017 - 11:38

Прельстилась на отзывы в интернете о бюджетной российской марке и решила попробовать. Ну, а вдруг? К сожалению, нет, не проходит этот фокус, как с китайской/корейской косметикой.

Приобрела сразу два крема, антивозрастной дневной Bifidobacterium и хвалёный "Кефирный" для рук.

Описание. Упаковка бюджетная - просто белый пластиковый тюбик без коробки, вся информация на обратной стороне.

Объём 50 мл.

Пахнет крем (а точнее оба крема) приторно сладким йогуртом со злаками. Насколько я непривередлива к запахам, но это первые средства, которые вызывают такое отторжение. Запах достаточно стойкий.

Цвет крема бежевый, консистенция творожистая. Может это и есть пропавший йогурт?))

Состав и описание

Свойства и впечатления. Крем, вроде бы, неплохо увлажняет и быстро впитывается, но кожа под ним как будто не дышит, хотя поры не забивает и плёнку не оставляет.

Но есть момент, с которым мириться вообще сложно - кожа с этим кремом очень быстро устаёт визуально. Если раньше для такого ужасного вида к концу дня надо было ооочень постараться и сильно не выспаться, то теперь делать ничего не надо, просто пользоваться этим пробиотиком. Я долго не могла понять причину, пока не сообразила, что дело в креме. Не думала, что так вообще бывает.

Итог. Теперь боюсь его даже на шею домазывать, хотя за столь невысокую цену можно выкинуть. Рекомендовать не буду ни в коем случае.

Место покупки: оффлайн-магазин Азбука красоты

Цена: 180 руб

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Кожа быстро устаёт
  • Усугубляет возрастные изменения
Maleffficentне рекомендует
12.01.2017
Наверное у каждого своя реакция, у меня мама в восторге от этого крема, у неё закончился как раз, попросила ещё один тюбик заказать. Ничего такого, что вы описываете она не заметила.
12.01.2017
Svetik89, безусловно у каждого своя реакция. Но я хочу предостеречь других, что может быть и вот так.
12.01.2017
И мне кажется, что это индивидуально. Я пользуюсь их кремом ДНК зародышей пшеницы и для век, а ещё масочками - пищУ от удовольствия. Сверх эффекта нет, но пользоваться очень приятно.