Опубликовано 19 Август, 2017 - 11:20

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться отзывом о креме который я приобрела для своей мамы от фирмы Teana с прекрасным названием Baiser de l'Ange (Поцелуй ангела). Крем с возрастной категорией 40+. Использован на коже 50+,так как более возрастного крема в этой линейке нет. Именно эта серия от тиана производится во Франции с использованием качественных компонентов . продукт не тестируется на животных. Срок со дня открытия 12 месяцев.

Описание крема:

Этот чудо крем насыщен питательными и омолаживающими веществами, он обладает легкой текстурой но при этом хорошо питает кожу, заметно выравнивает тон и разглаживает её. Насыщает кожу пептидами, витаминами и минералами входящими в состав крема. Уже после месяца использования кожа заметно более отдохнувшая и подтянутая.

Флакон стеклянный, объем 50мл., но смотрится как будто все 150мл.(очень массивный, толстое стекло). Удобный дозатор. Крем белого цвета, с натуральным растительным ароматом "на любителя"-мне напоминает грибы)))).Текстура достаточно плотная, но тем не менее крем хорошо впитывается оставляя чувство комфорта на коже. Результат заметен не сразу, но уже после 2 недель использования носогубные складки менее заметны. Мы и подумать не могли что крема от Российского производителя могут быть на столько хороши и эффективный, но единственный минус, что он обладает накопительным действием и пользоваться им нужно постоянно для поддержания эффекта, но мы то и используем кремы для лица что бы видеть эффект и быть довольными собой.

Состав крема:

Aqua (Water), Octyldodecanol, Decyl Oleate, Glycol Stearate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Propylene Glycol, Polyacrylamide, Ceteareth-12, Phenoxyethanol, C13-14 Isoparaffin, Dimethicone, Sodium PCA, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Laureth-7, Disodium EDTA, Chondrus Crispus Extract, Laminaria Digitata Extract, Triethanolamine, Parfum (Fragrance), Tocopheryl Acetate, Benzyl Alcohol, Alcohol Denat., Dehydroacetic Acid, Benzyl Salicylate, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Tocopherol, Citric Acid, Sodium Citrate, Soluble Collagen, Sodium Benzoate, CI 47005 (Yellow 10), CI 14700 (Red 4).

Активные компоненты: экстракты водоросли ламинарии, ирландского мха.

Экстракт ламинарии содержит минералы кремния, который защищает кожу от морщин, пептиды и полисахариды , повышают эластичность и тонус кожи. Экстракт ирландского мха уменьшает трансэпидермальную потерю влаги, высвобождает незаменимые для биосинтеза коллагена аминокислоты.

Применение:

Наносится утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи.

Страна производитель :

Франция

Время успешного использования - 1 месяц.

Спасибо за внимание!)))

Достоинства
  • Видимый лифтинг эффект
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Не дешёвый, но он того стоит
MissPerfectрекомендует
29.09.2017
Большое спасибо за ваш отзыв. Сделайте заказ в нашем магазине [ссылка] укажите ссылку на этот отзыв и мы начислим благодарственные бонусы. Следите за новостями на сайте, будет много интересного.