Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Январь, 2015 - 11:59

Здравствуйте, дорогие девушки!

"Голая" кожа после использования Дифферина

Не смотря на то что подростковый период давнооооооо позади, проблемы с кожей меня не оставляют! Как же мне надоели прыщи и проблемы с кожей! И вот сестра (кстати, врач) посоветовала мне Дифферин, сразу предупредив что быстрого результата ждать не стоит, минимум через два месяца.

Ну конечно я его купила на следующий же день, тем более что пользоваться Дифферином нужно только на ночь, что может быть проще? Стоит 770 рублей.

Вот так все вернулось назад(

Пользовалась я им 2 месяца и через 3 недели после прекращения использования все прыщи и угри вернулись, да еще и друзей с собой прихватили)))

Недостатки следующие:

1. Сушит кожу, иногда денек пропускала, чтобы дать коже отдохнуть.

2. Помогает только когда им пользуешься! Отменил - все вернулось(

3. Эффекта нужно ждать долго.

Достоинства:

1. Примерно через 2-3 недели состояние кожи улучшается.

2. Кожа легко "очищается" сама, все угри и подкожники, которые нельзя было раньше никак убрать, теперь сами оказываются у поверхности кожи и убрать их очень легко!

3. Воздействует на секрецию кожного сала, просыпалась по утрам, и лицо было без привычной жирной пленки.

4. Оооооочень экономичный, вот бы вся косметика такая была)

В общем итоге могу сказать что ни особого вреда ни особой пользы этот крем мне не принес. О покупке конечно не жалею, после 3-х недельного перерыва начала опять пользоваться, потому как эффект отмены очень уж явный.

И честно говоря, даже не знаю рекомендовать крем или нет, поэтому решайте сами! Всем красивой и чистой кожи)))

Недостатки
  • Эффект временный
Sasha25рекомендует