Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 18:23

Купила этот наборчик на волне всеобщего помешательства растрескивающимся лаком.Способ применения прост : наносим белый лак-основу,ждем около 5 минут (за это время он высыхает) и наносим сверху лак-кракелюр.Тут нужно быть осторожной-распределять лак на всю поверхность ногтя широким мазком так,как он очень быстро высыхает и начинает трескаться.Если делать частые мазки,то получаться некрасивые наросты.Есть еще одно свойство лака-если наносить тонким слоем,то рисунок будет более мелким,будто разбитое стекло,если толстым,то как у меня на фото,лак потрескается широкими кусками.Как лак-основу я использовала Голографик от Эвелин,с родным белым у меня получается неаккуратно.Лак матовый,поэтому сверху для блеска и долгосрочности маникюра я наносила Укрепитель ногтей от Умной эмали.В итоге получилось интересно,но на любителя.Второй раз не куплю,хотя лак хорош.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Интересно смотрится
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Дороговат,около 300 рублей
  • Можно найти аналог подешевле
Mistralрекомендует
06.11.2011
не люблю такой эффект,но вам плюс
07.11.2011
Козочка,спасибо
02.08.2012
Ловите + Smile коробочка меня смущает- такую никогда не видела, будто подделка Sad пересмотрела остальные отзывы- коробочки у остальных совсем другие Shock и крышечки черные
04.10.2014
мне кажется белый с фиолетовым очень даже хорошо получился бы Love Exclamation Mark