Mistral аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 18:23
Достоинства: быстро сохнет, интересно смотрится, ровно ложится
Недостатки: дороговат,около 300 рублей, можно найти аналог подешевле
Купила этот наборчик на волне всеобщего помешательства растрескивающимся лаком.Способ применения прост : наносим белый лак-основу,ждем около 5 минут (за это время он высыхает) и наносим сверху лак-кракелюр.Тут нужно быть осторожной-распределять лак на всю поверхность ногтя широким мазком так,как он очень быстро высыхает и начинает трескаться.Если делать частые мазки,то получаться некрасивые наросты.Есть еще одно свойство лака-если наносить тонким слоем,то рисунок будет более мелким,будто разбитое стекло,если толстым,то как у меня на фото,лак потрескается широкими кусками.Как лак-основу я использовала Голографик от Эвелин,с родным белым у меня получается неаккуратно.Лак матовый,поэтому сверху для блеска и долгосрочности маникюра я наносила Укрепитель ногтей от Умной эмали.В итоге получилось интересно,но на любителя.Второй раз не куплю,хотя лак хорош.

Mistral рекомендует Лак для ногтей Pupa NAIL ART KIT

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Pupa
  • козочка аватар

козочка 6 Ноябрь, 2011 - 18:30
    не люблю такой эффект,но вам плюс
  • Mistral аватар

Mistral 7 Ноябрь, 2011 - 21:21
    Козочка,спасибо
  • Ксения Ди аватар

Ксения Ди 2 Август, 2012 - 04:42
    Ловите + Smile коробочка меня смущает- такую никогда не видела, будто подделка Sad пересмотрела остальные отзывы- коробочки у остальных совсем другие Shock и крышечки черные
  • madmansdream аватар

madmansdream 4 Октябрь, 2014 - 19:18
    мне кажется белый с фиолетовым очень даже хорошо получился бы LoveExclamation Mark