Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 14:46

Всех приветствую!

Честно говоря, до недавних пор, я часто пренебрегала таким средством, как скраб для тела. Для лица у меня всегда было много продуктов для очищения, а вот для тела, как то обходилась мочалкой и гелем, а потом кремом. Но последний год, в котором я так сильно увлеклась Айреком, научил меня многим хитростям и обязательствам по уходу за кожей тела. Одним из них и является скрабирование тела 3-4 раза в неделю пр принятии душа.

Сегодняшний отзыв будет на один из любимых скрабов для тела, который запал мне глубоко в душу - Скраб для тела Мастерская Олеси Мустаевой с корицей и апельсином.

Повышает тонус кожи, улучшает микроциркуляцию, стимулирует липолиз, улучшает цвет и рельеф кожи. Тип скрабирования: средний

Упаковка выполнена в виде банки-шайбы из темного пластика. Под откручивающейся крышкой имеется защитная мембрана. Широкое горлышко банки позволяет легко и без усилий достать даже мужской рукой (сдала мужа Smile ) средство.

Под крышкой мы наблюдаем густой, коричневый скраб,я бы даже назвала его сыпучим, так как в руках он разваливается на горки сахара в перемешку с маслами.

Сахар, масло какао, масло виноградной кости, корица, вода, спирт, лаурат сахарозы, эфирное масло апельсина.

Горький опят с нанесенным соляным скрабом на свеже побритые ноги, маня научил, никогда не наносить соль на раны!!! Но вот сахарные скрабы я обожаю, и этот не исключение.

Он отлично скрабирует кожу не повреждая ее, отшелушивает омертвевшие частички кожи, тем самым делая ее более сияющей и равномерно однотонной. Поднимает волоски перед бритьем и достает их с волосяных пазух, не давая им врастать в кожу при электро эпиляции. А состав масел отлично кожу питают и увлажняют. что позволяет мне сэкономить на креме после душа и на времени пока я его наношу.

Но самое нереальное, что меня восторгает - это его аромат! Он незабываем и непередаваем! Это сладкий, но не приторный запах горячего пирога с огромным количеством корицы и большими кусками апельсина внутри. Может быть, кто-то знает парфюм с таким запахом?

У него есть один огромный минус для меня и плюс для производителя: при его использовании, у меня возникает стойкое желание взять карту мужа и спустить кругленькую сумму только на один этот скраб. Чтобы я всегда была уверена, что еще несколько баночек стоит в запасах. Smile

Мой заказ

Цена: 450 рублей.

Объем: 200 грамм.

Где можно купить: Мастерская Олеси Мустаевой.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Другие мои любимчики от Мастерской Олеси Мустаевой:

Роза - она, как женщина. Нежна, элегантна, застенчива. Стройна, временами загадочна, в своей красоте, просто сказочна!

У моих волос появился новый хороший друг - Олеся Мустаева. Результаты внутри.

Пытаюсь из жёстких, не поддающихся укладке, конских волос сделать шёлковое полотно, как в рекламе. ФОТО результата.

Маленький, да удаленький. Мятный кусочек шампуня подарит отличное очищение, блеск и сияние. Но почему я расстроена? + ФОТО результата

Kassiopeia_McLarenрекомендует
16.10.2017
Плотный, почти твердый скраб - это супер! Обожаю такие текстуры. Очень яркий и приятный глазу отзыв, читать легко.
16.10.2017
Какое сочетание приятное, вот такой скраб я бы с удовольствием попробовала попробовала Laughing out loud
Крутая консистенция у скраба
16.10.2017
у меня скраб этой марки шоколадный, не самый лучший, но аппетитный))
16.10.2017
Ммм, представляю как вкусно пахнет это скраб, новогоднее настроение в баночке! Love
16.10.2017
Приятный по консистенции скраб.
Какой скраб аппетитный)
16.10.2017
апельсин и корица - отличное сочетание)
16.10.2017
Я бы от такого не отказалась! Love (от скраба, а не от мужа Big smile)
Мне так нравится твоя посылочка Love Всё такое интересное! Party
Нереальный, непередаваемый, шикарный, удивительный - так много восхищенных слов я могу сказать о любимом муже и скрабе для тела с корицей и апельсином. Smile
Big smile
Люблю ароматные скрабы Smile
16.10.2017
Мне понравилась его текстура!
продукция Мустаевой очень нравится, эту новинку еще не пробовала, но апельсин с корицей - сочетание отличное! Думаю мне очень понравится. Спасибо! Беру в закладки.
Шикарная у вас коллекция! Love

А скрабик в хотелочки! Wink
Классная консистенция )))
16.10.2017
Вот это консистенция! Хочу хочу!!!
16.10.2017
Такая текстура скраба классная. Аромат меня порадовал бы, особенно зимой люблю такие Love
Отличный заголовок ??
16.10.2017
консистенция у него ну прямо вкусная)) а средства с корицей именно осенью я обожаю больше всего
16.10.2017
Обязательно попробую этот скраб!!
16.10.2017
это ж надо так описать Big smile срочно нужно своего мужа с картой Big smile
очень вкусно, хоть и не самый бюджетный вариант)))))
Аромат - просто мечта! Срочно в хотелки Love
17.10.2017
На вид выглядит как будто что-то вкусненькое)) Хотела бы этот скраб попробовать, тем более с таким классным ароматом.
Мой фаворит, после скраба отHelen
17.10.2017
классный скраб, я до этой марки еще не добралась Smile
17.10.2017
Тоже не люблю солевые скрабы, предпочитаю сахарные и кофейные.
Консистенция аппетитная)
Да, таким наверно приятно пользоваться
Вкусный скраб)
18.10.2017
Действительно классный скраб, представляю этот шикарный запах))
26.10.2017
Огромное спасибо всем за комментарии и уделенное время!