Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 12:30

Добрый День любителям айрека!)))

Девочки сегодня я вам расскажу о невероятной маске для волос,после которой вы не узнаете свои волосы,это я вам гарантирую!!!)))они оживут!

я смешала по 1 ст ложку репейного масла и 1 ст ложку льняного масла!

цена вопроса 170 рублей.)

сначала ватной палочкой прошлась по проборам, оставшуюся смесь нанесла на всю длину волос, закутала пленкой и полотенцем, сидела часа полтора в ожидании чуда)))

НО это еще не все...)

вчера я перелопатила весь интернет в поисках как восстановить полностью убитые волосы!

если вам интересно как я их убила выводясь из черного цвета в блон можете посмотреть тут еще вот тут и здесь )))

так вот. наткнулась на очень интересную идею. многие девочки пишут о том, что добавляют в шампунь мумиё! можете почитать, отзывов на айреке куча)) про льняное масло тоже советую почитать! я его буду и в маску добавлять и по одной ст. ложки пить в день) в прошлом году пила тоже,мне очень понравился результат!)

на 200 мл шампуня 10 таблеток мумиё

я купила 30 таблеток за 30 или 40 рублей)

шампунь у меня 400 мл

и кстати как растворять эти таблетки нет информации. сначала хотела их растолочь..

а потом одну таблетку для пробы кинула в шампунь и она начала медленно растворяться!)

и я сразу закинула туда все 20 таблеток,оставила на 15-20 минут,чтоб все растворилось, затем потрясла хорошенько бутылку и вуаля)))

Шампунь на самом деле стал мягче что ли.. пенка такая мягкая нежная) НЕ ПАХНЕТ!!!)))

Ну что идем смывать))))

К моему глубокому сожалению фото волос ДО я не делала, а зря!!! ну если учесть, что мои волосы пережили 6 смывок, 4 или 5 мелирований и 4 покраски, то можно предположить что с ними было......))

а теперь давайте посмотрим что получилось...

Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!!!

ТАКОГО Я НИКАК НЕ ОЖИДАЛА!!!

волосы на ощупь стали мягенькие, блестящие, гладкие, даже такое ощщущение сложилось что они стало гуще, их стало больше))

не могу сказать что из компонентов сыграло большую роль , но наверно все это в комплексе.. буду продолжать делать именно такую маску , мыть только шампунем с мумиё и буду обновлять отзыв дальше)может еще что то интересное найду,испробую и с Вами поделюсь ) спасибо, что заглянули! Удачного дня))))

а кстати на днях еще написала отзыв о том,как я восстанавливаю ногти,если интересно велком Smile))

ОБНОВЛЕНИЕ!

Девочки, спустя 20 дней я заметила на голове "челочку")) и много новых волос, которые торчат)))

так же Вам могут быть интересны другие мои отзывы)

например как я худела и еще раз худела

как я делаю маникюр в домашних условиях

как выводилась из черного в блонд , а потом психанула и перекрасилась в русый

ну и популярный fullips для увеличения губ )))

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Доступно и дешево
  • Лечит волосы
  • Натурально и эффективно
  • Не вредит волосам
  • Не затратно
  • Полезно для волос
  • Полезно для волос
  • Придает блеск и шелковистость
  • Сразу заметные результаты
  • Укрепляет и оздоравливает
  • Хорошо восстанавливает волосы
Недостатки
  • Все-таки требует времени
  • Нужно побороть лень и сделать таки маску!
Мариночка92рекомендует
23.09.2015
Волосы потрясающе блестят, особенно после стольких издевательств.)) Советы отличные, и масла и мумие очень люблю - Но только при чем тут блонд? Puzzled
23.09.2015
Мумиё тоже добавляю в шампунь Smile
Блестят классно! Big smile
интересно, а мумиё блонд не покрасит?
Блонд при том, что из черного мне удалось выкраситься в блонд,а потом я передумала и перекрасилась в русый,все таки темный цвет мне вроде как больше идет Laughing out loud
А Мумие блондинок не красит,много информации перечитала, все пишут что на цвет волос никак не влияет!)
Красивые у Вас волосы, после стольких-то окрашиваний. Умница! Smile
23.09.2015
На блонд точно не влияет - у меня во всех шампунях мумие понатыкано)) а цвет не меняется)
Anastasia.fenasty Спасибо большое Love
Волосы классно блестят! Кстати, у меня такая же тельняха для дома))
Big smile
24.09.2015
Невероятный просто блеск! Love
Love
Действительно! Офигенный эффект! В закладки.
девочки обязательно попробуйте,не пожалеете точно! Smile
Классный результат Love !
Масла мне не подходят, а мумие попробую. Скажите, а как шампунь хранится с такой добавкой? Не портится?
нет,совершенно. Только может стать немного жиже чем обычно,но пенится хорошо)
Спасибо за ответ Smile Надо непременно попробовать Smile
01.10.2015
Красивые волосы! А мне вот мумиё как то не подошло... Добавила в шампунь, хорошо для пробы кинула в тот, который почти закончился. Помыла голову, высохли волосы без фена...и о ужас... Истончённые..и очень сильно электризуются... Быстрей давай несмывашками исправлять ситуацию... Так я и не стала конечно больше так экспериментировать.. может шампунь не подходящий оказался? Так жаль, что не подошло! Мимуе ведь очень полезное. Попробую с другим может правда шампунь виноват!
очень странно , мне кажется мумие не может не подойти, скорее всего и правда что то с шампунем..
Привет, это снова я! Попробовала - вот пришла отписаться о результатах Smile
За сутки до мытья растворила пару таблеток в останках шампуня (на полтора раза оставалось) и, чтоб до кучи, в бальзаме тоже (и вот это было зря - лучше не делайте так: он колом стал). В общем, волосы блестят - да, но увлажнению, увы, не способствует Sad Но всё равно, это классная идея прокачки не особенно удачного шампуня.
Спасибо Вам ещё раз! Smile
Привет!СПасибо,что отписалась, да ,согласна ,что волосы не увлажняет, я кончики маслом всегда мажу:)
Подскажите,пожалуйста, я правильно поняла - бальзам никакой Вы не используете? только шампунь? спасибо
бальзам очень редко использую,в основном без него обхожусь)
03.03.2016
Очень клево лежат и блестят, значит волосы без множества коротких новых волос, мой совет - не позволяйте волосам выпадать ))) вид волос уже будет не тот
26.02.2020
Мумиё надо купить Big smile