Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 18:33

Здравствуйте дорогие мои)))

давно мечтала о красивых пухлых губках)свои губы обычные.ни тонкие не пухлые.

наткнулась случайно на ебее на аналог fullips за 107 руб.)))дайка думаю закажу попробую что это такое,и не пожалела же))))))

правда эффект пухлых губ сохраняется не долго, минут 15... Но пишут вроде как если делать каждый день, то эффект будет сохраняться дольше... Посмотрим))

в использовании данная штука вполне легка, достаточно 5 минут чтоб увидеть результат))

нус давайте посмотрим)))

Вот собственно как эта штука выглядит, пластмаска одним словом))

Губы "ДО")))

Далее процесс и результат:)

Буду дальше баловаться этой штукой, мне нравится) синяков вроде не оставляет)))

так же , если вам интересны другие мои отзывы, например как я худела и еще раз худела

или как я делаю маникюр в домашних условиях

как ухаживаю за волосами

как из жгучего черного я выводилась в блондинку и мелировала сама себя , а потом психанула и покрасилась в русый )))

Достоинства
  • +дешёво
  • 100% безопасно
  • Без уколов, боли и синяков
  • Быстрый результат
  • Есть эффект
  • Компактный
  • Недорогой аналог
  • Реально увеличивает губы
Недостатки
  • Недолговременный эффект
  • Первое время не долгий эффект
  • Эффект 10-15 минут
Мариночка92рекомендует
10.10.2015
Красота!!!!!!! Love Я заказала такую в разных размерах, но у меня нет результата совсем. Делаю вакуум, хоть две минуты сиди не снимая а эффекта ноль... Sad
10.10.2015
крутотень!
а не поделитесь ссылкой на этот товар?)
Значит что то не правильно делаете, раз нет результата) ссылку к сожалению не подскажу, т.к. Делала заказ через профиль подруги, своего нет, наберите в поиске они вам все выдадут)
16.10.2015
Блииин, мне так жалко Вас, ну как так можно повестись на этот бред. и ежу понятно, что это выкачка денег.
В чем жалко? Какая выкачка денег? Я купила его за 100 рублей)))
29.10.2015
А мне губы "до" больше понравились...
мне тоже свои губки больше понравились) после этой штуки получились вульгарноватые, как у всех современных инкубаторских барышень Oups
31.10.2015
Губы "ДО" гораздо лучше! В меру пухленькие и естесственные
03.12.2015
Ору в голос...))))) Big smile ну каким объёмом серого вещества надо обладать, чтобы заниматься подобным Drunk как же жаль ваши губы.
11.12.2016
Согласна полностью с Анжеликой, губы до очень прикольные, такая красивая с ними, а вот после уже.., но у этой штучки есть не сомненный плюс - благодаря ей можно проверить, подойдут ли накаченные губы)))