Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 17:47

Мне сложно найти подход к своим волосам. Выбрала этот шампунь на OZON, на тот момент он стоил 846 рублей (сейчас дороже). Объём - 300 мл. Производство - Испания.

Упаковка.

Пластиковая прочная непрозрачная бутылочка с пластиковой чёрной крышечкой. Мне очень понравилось оформление!

Так указан срок годности ⬇️ :

Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Citric Acid, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide , Amodimethicone, Carbomer, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Trideceth-10, Glycerin, Hexylene Glycol, Salicylic Acid, Glycol Distearate, Pyridoxine Hcl, Mica, Limonene, Peg-100 Stearate, Steareth-6, Phenoxyethanol, Coco-Betaine, Trideceth-3, Ci 77891/Titanium Dioxide, Benzyl Salicylate, Biotin, Linalool, Geraniol, Benzyl Alcohol, Acetic Acid, Fumaric Acid, Ci 15510/Orange 4, Ci 17200/Red 33, Parfum/Fragrance. C232762/1.

Аромат.

Я привыкала к нему какое-то время, с одной стороны он приятный, с другой - я как будто ожидала чего-то другого (прям салонного яркого запаха). Сейчас мне кажется, что он немного отдаёт цитрусом и парфюмом, свежестью, очень ненавязчивый, на волосах надолго не остаётся.

Текстура.

Не очень жидкая, с мелкими блёстками, чему я очень удивилась, но на волосах они не остаются. Пенится отлично! Из маленькой капли шампуня можно получить много-много плотной объёмной пены. Поэтому и расход у средства не очень большой.

Впечатления.

Промывает хорошо, но не до скрипа, очищение мягкое. Волосы даже без дополнительных средств значительно мягче, послушнее, легко расчёсываются.

Я в восторге!❤️

Достоинства
  • Волосы значительно мягче, послушнее
  • Красивая надежная упаковка
  • Мягкое очищение
  • Небольшой расход
  • Плотная объёмная пена
  • Приятный ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Цена кусается, но он того стоит
June.10рекомендует
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями!
Нам приятно, что после использования шампуня Ваши волосы даже без дополнительных средств значительно мягче, послушнее, легко расчёсываются.
25.09.2022
Возьму на заметку Smile.
25.09.2022
Конечно всё индивидуально, но попробовать стоит Party