Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 14:38

Около 2,5-3$

Доброго времени суток!

Спешу поделиться с вами замечательной новинкой от Релуи - объемной тушью для ресниц. Пользуюсь ей уже вторую неделю и до сих пор не верится, что я наконец нашла тушь, идеальную для себя во всем.

Сейчас обосную. Для хорошей туши, как вы знаете, важны несколько сразу несколько пунктов: результат (объем/ удлинение/ подкручивание либо все сразу), стойкость, легкое удаление и доступная цена Smile может и не для всех, но всё же приятно получать хороший продукт за невысокую стоимость.

Так вот, данная тушь выполняет все эти пункты. Здорово же, ну!)

Появилась она совсем недавно, поэтому пока мало где есть..Но если вдруг ко мне забредет кто-то из Беларуси, особенно если из Минска, то я с радостью подскажу, где уже можно её найти)

Увидев её рекламу в инстаграме, я на следующий же день за ней отправилась)) Приобрела в черном цвете. Щеточка у туши силиконовая и, как бы я насчет неё не сомневалась, она оказалось действительно хороша.

Как только наносишь тушь на ресницы, уже сразу заметен эффект: ресницы действительно становятся объемными. Особенно мне понравилась текстура, ведь тушь набирается хорошо уже с 1 раза и на ресницы наносится именно столько, сколько нужно. Комочков никаких она не оставляет, что также очень важно.

Мои ресницы сами по себе недлинные, прямые и негустые. Всегда мне не хватает именно объема, чтобы они хоть как-то были заметны. Я перепробовала много разных тушей от разных производителей, но эта тушь прям любоовь:) Какого-то супер-вау эффекта я не жду, просто красивые естественные реснички для повседневного макияжа, и только эта тушь смогла мне их дать.

За легкое нанесение и мгновенный результат ей отдельные респект) Вот как тушь смотрится на моих ресницах:

в 1 слой

в 1 слой

В течение дня тушь не осыпается и не отпечатывается на веке.

С удалением также никаких проблем не возникло: легко смываю её даже мицелляркой от Белиты.

Пока всё) Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Легкое нанесение
  • Не образуются комочки
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается на веках
  • Объем
Lotosik_95_95рекомендует
07.10.2017
Отличная тушь!
07.10.2017
Не могу с Вами не согласиться!) Очень меня порадовала)
Puzzled
купила сегодня эту тушь(
склеивает ужасно,ресницы деревянные,торчат во все стороны...
кое-как расчесала,пошла по делам...хорошо,что хотя бы не размазалась
16.11.2017
Ой, Вы серьёзно?? ( Странно, а мне, маме и тёте подошла.. Как жаль,что Вам - нет ((
16.11.2017
вот меня еще кассир уговаривала взять другую,я отказалась,теперь даже жалею немного(может,полежит,раскрасится?хотя она не жидкая...
16.11.2017
Вот как...Оказывается, не такая уж и хорошая. Еще, знаете, купила недавно от Белор Дизайн тушь "Дизайнер ресниц. Объем + Разделение", так вот она классная. Мне даже больше уже нравится, чем эта. Дает естественный объем, не склеивает, набирается столько, сколько надо. Она тоже недорогая сама по себе, а я ее еще на скидке брала..Так, может она Вам даже лучше подойдет. Посмотрите отзывы на нее тут, их гораздо больше, значит, она многими проверена!
Может, надумаете Smile
18.11.2017
Я тоже в восторге от этой туши, по крайней мере пока.Объем, длина, держит форму весь день!Посмотрим, как поведёт себя дальше.
20.11.2017
Это очень здорово! Wink Будем надеяться, что не подведет
15.01.2018
Мне шикарно подошла! Отличный объём и удлинение. У меня хорошие ресницы от природы. Но бывают туши, которые и на моих ресницах никак...Эта тушь очень понравилась. Ставлю 5 из 5. Приобрету ещё.
15.01.2018
Очень здорово, что она вам подошла)