Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 18:56

30000 руб

Стиральной машинкой BOSCH MAXX7 пользуюсь очень давно. Купили мы её в далёком 2008 году. Это была моя первая стиральная машина. Выбирать я не умела, а муж сказал, "Будем покупать дорогую. Дорого -значит качественно". Даже в 2008 году она стоила значительно. - 30 тыс рублей. У машины довольно вместительный барабан - 7 кг. И вот за время её использования ни разу не было у меня нареканий. Стирает довольно бесшумно.

Можно выбрать различные режимы стирки. Правда я далеко не всеми режимами пользуюсь или пользуюсь очень редко например, функции - интенсивная стирка, эко, синтетика, синтетика особая,я использую крайне редко. Сам барабан 7 кг , конечно же больше подходит для большой семьи , что бы его использовать по максимуму, но как удобно, когда необходимо постирать большие пледы или одеяла. Раз и готово. Ни о чем не нужно думать.

В заключении хочу сказать , что стиральная машинка для меня оказалась очень незаменимой помощницей.

1. Радует качество бесшумной стирки.
  2. Хорошо выполаскивает вещи
  3. Хорошо стирает, практически все отстирывает.
  4. Функция взвешивания белья помогает самой определить время и объем воды, в зависимости от массы вещей.

Единственный минус - это . конечно цена. Но ведь. если вы покупаете на долгие годы , то это того стоит. Рекомендую всем.

Достоинства
  • Все отстирывает
  • Надежная, тихая стирка
  • Хорошо выполаскивает вещи
  • Хорошо стирает
митькинарекомендует