Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 14:18

Очень была удивлена тем,что данный продукт появился на полках магазинов в Москве. Изначально я пошла в свой любимый СитиМаркет за обычным шампунем..прошлась по магазину и мои глаза зацепились за знакомое название и флакон. Цена также порадовала: представлен мини экземпляр - 250 рублей примерно, полная версия - 350-400 рублей.

В магазине представлено несколько версий - классическая(запах лимона), парфюмированная(розовый флакон с цветочками, запах похож на лак для волос "Прелесть", экстра объемная(XXL) и Cool fresh(голубой с синим флакон).

Я взяла парфюмированную версию,как всегда, моя женская натура не могла устоять перед розовой упаковкой. Чуть позже в коробочке MaxiCase мне попалась миниатюрная версия классического сухого шампуня.

Итак начнем с плюсов сухого шампуня:

1) Замечательная упаковка - все-таки приятно,когда на туалетном столике(или в ванной на полочке) стоит красивый бутылек, лично я получаю эстетическое удовольствие;

2) Удобное использование - все предельно просто как у лака для волос, распылитель хороший мелкий и имеет большой радиус распыления продукта;

3) Запах - сначала показался резким, перебивающим аромат духов, но он долго не остается, я наношу его утром и через час (как раз доезжаю до работы) запаха нет;

4) Реальна польза - у меня жирнятся корни волос на второй день после мытья головы, утром мыть голову перед работой к сожалению времени нет, поэтому этот чудо продукт меня спасает, наношу на корни и до вечера я хожу с милыми чистыми волосяшками;

Минусы:

1) Возможно он не совсем экономичный, но флакона в 200 мл мне хватает на 3 месяца постоянного использования;

2) Легко переборщить - к нему нужно приноровиться, но 3-4 раза и вы найдете оптимальный способ нанесения, если переборщите то оставит белый налет на волосах;

Инструкция и секретики по использованию

1. Расчешите волосы;

2. Возьмите флакон и встряхните его хорошенько;

3. На расстоянии 15-20 см распылите средство на области волос,которые подвержены у вас жирности (у меня это в основном корни и челка). Тут встает сразу вопрос, а сколько надо наносить? Не надо запрыскивать так, что у вас будет снег на голове! Smile Мне хватает 3 нажатий - правая часть пробора, левая часть пробора и челка;

4. После этого можете походить минут 5;

А теперь мои секретики как действовать дальше:)

Я наклоняю голову вперед и начинаю пальцами взбивать корни волос, делаю так минуты 2-3. После этого берем расческу и начинаем расчесывать волосы в противоположном направлении( от челки к затылку), расчесываем пока волосы не станут привычного цвета, они могут чуть-чуть отдавать в белый цвет, но это не так уж и страшно, потому что вы можете опять опустить голову вниз и взбить у корней.

Если все-таки белый налет остался мы берем фен и на холодном воздухе проходимся по местам нанесения сухого шампуня. Вуаля! Вы теперь с чистой головой!

Надеюсь, мой отзыв оказался кому-то полезным Smile

P.s. муж оценил сухой шампунь,правда ему по запаху больше понравился оригинальный Wink

Достоинства
  • Придает волосам объем
  • Приятная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо обезжиривает
NaturalMariaрекомендует