Опубликовано 22 Июль, 2014 - 21:12

Пересмотрев кучу видео американских блоггеров на ютуб, поняла что сухой шампунь просто необходим в повседневной жизни. Зимой очень помогает когда снимаешь шапку.. девочки поймут ) Летом от жары волосы у лица и за шеей моментально становятся жирными. Помимо этого, думаю уже все знают что часто мыть голову довольно вредно тк волосы не получают достаточного питания. Сухой шампунь- выход из всех этих проблем! Перепробовала от klorane до фруктиса. В итоге самое разумное соотношение цены и качества нашла у батисте. Пока пробовала только blush- розовый, но думаю в дальнейшем доберусь до остальных )

Хватает мне его примерно на месяц, учитывая что пользуюсь я им каждый второй и третий день после мытья головы обычным шампунем. Брызгаю только на корни, эффект просто потрясает Smile

Не очень хотелось выкладывать отвратительные фотографии грязных волос, но все таки считаю нужным поделиться наглядным результатом! Волосы выглядят гораааздо чище и становятся как бы плотнее, поэтому часто использую его даже на чистые волосы для объема. Насчет белого налета ничего сказать не могу, тк волосы светлые и у меня ничего не заметно )

Как по мне, так вещь просто незаменима, всем советую Smile

Покупала в СитиМаркете, цена 297р.

Пользуюсь им почти полгода и хочу сказать что это незаменимая вещь для тех кто хочет отрастить длинные волосы! Благодаря этому шампуню я не мою голову каждый день, а соответственно гораздо меньше травмирую кожу головы и кончики. Состояние волос очень сильно изменилось за полгода. Конечно не только благодаря сухому шампуню, но все же это одна из самых важный частей ухода. Сухой шампунь на корни- мало на кончики- думаю это залог успеха ) Прилагаю фото : слева состояние волос летом (по моему июль месяц), справа то как они выглядят сейчас.

Достоинства
  • Приятная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо обезжиривает
No_Noрекомендует
16.10.2014
тоже хочу такую штуку... но у нас нету такого магазина:(
02.11.2014
Можете заказать его на озоне. По моему чуть больше 300р. там стоит