Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 23:58

Здравствуйте мои читатели! Весной этого года вышел юбилейный, коллекционный выпуск бестселлеров Yves Rocher. Этот выпуск посвящен 60-летию бренда французской косметической компании Yves Rocher, которая специализируется на производстве косметики и парфюмерии.

Сегодня я расскажу об одном из этих бестселлеров. Нежный Крем для Лица и Тела Pure Calmille - Коллекционное издание «60 лет».

Совет по применению от производителя:

Наносить ежедневно на кожу лица и тела лёгкими массирующими движениями.

Этот крем можно купить в любом бутике компании Yves Rocher, а также на их официальном сайте [ссылка]. Покупать на сайте с доставкой курьером или почтой России имеет смысл, если вы делаете заказ на сумму от 1500 рублей. В этом случае доставка будет осуществляться для вас бесплатно. Если сумма вашего заказа будет менее 1500 рублей, то доставка будет стоить от 199 рублей до 399 рублей, в зависимости от вашего региона. Я покупал этот крем в числе некоторых товаров в одном из бутиков Yves Rocher. Цена товара: Крем для Лица и Тела Pure Calmille - Коллекционное издание «60 лет», в бутиках Yves Rocher составляет 320 рублей.

Крем заявлен производителем, как крем для лица и тела. Я использую его в качестве крема для рук. Могу сказать, что этот крем возможно не подойдет вам для лица. Все-таки крем для лица — это то, что выбирается индивидуально для вашего типа кожи. Универсальных кремов на мой взгляд не бывает. Нареканий для этого крема я не нашел. Он полностью, идеально впитывается минут за десять, отлично смягчает и увлажняет кожу рук. После применения кожа гладкая и эластичная, структура крема плотная, но нежная, крем не растекается, ложится на кожу отлично. Жирной пленки на коже не оставляет. Имеет ненавязчивый, легкий, приятный запах. Никаких аллергических реакций не было. Единственный минус — это упаковка. Банка не очень удобно ложится в руку. Удобнее была бы банка меньшего диаметра и на несколько сантиметров выше. Сам крем понравился, рекомендую его к покупке. Хорошее соотношение цены и качества продукта.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Не раздражает кожу
  • Отлично ложится на кожу
  • Хорошо смягчает
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не очень удобная банка
Captain Bloodрекомендует