Опубликовано 8 Август, 2016 - 04:11

" Крем отзывы " -- именно такой запрос чаще всего вписывают девушки, когда хотят найти свой идеальный крем. Но зачем ходить далеко? Я собираюсь рассказать об идеальном креме с множеством достоинств от марки L'occitane. На сайте он называется "легкий крем-комфорт для лица карите".

Небольшой экскурс: Марка была создана в 1976 году и пришла к нам из Прованса Франции. Основная идея марки -- натуральные компоненты органического происхождения.

Фото баночки крема:

Дизайн баночки достаточно прост: прозрачное стекло, серебряная крышечка и наклеечка, прекрасно видно наполнение.

Консистенция крема очень приятная. Крем средней густоты, имеет ярко выраженный белый цвет, у него приятный цветочный запах, который остается на лице пока крем впитывается. Крем легко наносится и распределяется по лицу, быстро впитывается в кожу. Пользоваться им одно удовольствие.

Как и любой крем, лучше его наносить руками, так как тепло рук согревает крем и усиливает его свойства (мне так специалист в магазине сказала). Можно наносить на сыворотку.

Описание от производителя:

Легкий крем-комфорт для лица карите, обогащенный чудодейственным маслом карите (5%), превосходно питает, увлажняет и восстанавливает кожу. Уникальная формула крема удовлетворяет потребность различных типов кожи и обеспечивает защиту в любых условиях. Дарит ощущение мягкости, бархатистости и увлажнения в течение 48 часов.

Крем идеально подошел для моей комбинированной кожи, склонной к жирности. Он достаточно легкий и его можно использовать как летом в повседневном уходе, так и для увлажнения кожи в зимний период. После него кожа невероятно бархатистая, нет жирного блеска, и приятный ненавязчивый запах. По мне, это лучший крем, который я когда-либо встречала.

Итого, ПЛЮСЫ:

• Не оставляет жирного блеска
  • Нет ощущения пленки
  • Подходит для комбинированной, склонной к жирности, коже
  • Приятный и ненавязчивый аромат
  • Подходит как ежедневный уход зимой и летом
  • Кожа бархатистая и приятная на ощупь
  • Легко и быстро впитывается
Достоинства
  • Гиппоалергенный
  • Легкий и приятный аромат
  • Не оставляет жирного блеска
  • Нежная и легкая текстура
  • Нет ощущения пленки
  • Питает
  • Подходит для ежедневного ухода
  • Увлажняет