Опубликовано 21 Август, 2012 - 20:11

Со слов производителя -

Большое количество оттенков и палитра, которую вы можете создавать по своему желанию несомненно будет удобна в использовании. Румяна мягко и нежно наносятся. Выгодно оттеняют черты лица и придают коже более яркий оттенок.
Широкая палитра румян от Artdeco, позволяет создавать самые невероятные образы. Их нежная, шелковистая текстура и мягкая формула, благодаря которой румяна обладают особой стойкостью, не оставят вас равнодушными. Благодаря легкой текстуре ваш макияж может меняться в зависимости от времени суток – от легкого делового, до интенсивного вечернего.

Румяна играют неотъемлемую роль в макияже и практически всегда лежать в моей косметичке Smile
Эти румяшки оказались хорошего качества как и впрочем большинство продукции ArtDeco.Мягкие ,нежные,хорошо наносятся,легко растушевываются,ровно ложатся (но это больше зависит какой кистью Вы их наносите).
Можно контролировать яркость цвета ,если нанести их не много на щечки тогда будет красивый и натуральный румянец и по больше для интенсивного вечернего макияжа.Хорошо держатся на коже.Стойкие почти весь день.Так же такой универсальный оттенок можно использовать в качестве теней.

У меня оттенок № 46.Матовый,без шиммера или сатина персиково- коричневый цвет с едва заметной розовинкой.Оттенок не темный ,а приятный теплый светло-коричневый(на фото он чуть-чуть светлее ,чем в жизни)
Оттенок совершенно не тусклый (не знаю как на счет других),хорошо передается на лице.Мне нравится то что он матовый,без лишних блесток.Хотя из коллекции можно выбрать любой понравившийся Вам цвет и перламутровый и блестящий.

Из минусов могу выделить отсутствие кисточки.Но к ним можно прикупить на сколько я знаю специальный футлярчик для большего удобства.

Вес - 5 грамм.
Страна-производитель : Германия.
Цена - я брала свои за 90 гривен
(12 долларов) согласна для румян не много дороговато,но что поделаешь Smile

Пользуюсь с удовольствием и могу Вам порекомендовать Wink

Надеюсь отзыв кому то пригодится.
Ко мне можно на ты Smile
Достоинства
  • Красивые
  • Матовые
  • Мягкие
  • Стойкие
Недостатки
  • Нет кисточки
glamorous catрекомендует
Очень естественно! Потрясающе Smile
21.08.2012
+ Замечательно смотрятся, абсолютно естественно Smile И мне очень понравилась коробочка - ничего лишнего, места занимает мало, а отсутствие кисти - вообще не проблема, все равно, как правило, те, которые идут в комплекте к румянам, маленькие и не очень удачные Smile
Такие компактные. На личике смотрятся - прелесть+++
отлично на коже смотрятся+
пряма как влитые Love ++++++
21.08.2012
Щечки такие нежные с этими румянами, супер Love
22.08.2012
+++ Хорошие румяна, легкие и нежные Smile И цена в 12 долларов нормальная, их ведь надолго хватает Laughing out loud
какие нежные щечки-яблочки!
Вам очень идёт! Замечательные румяна! Smile +
Смотрятся шикарно, очень естественно Love +
22.08.2012
какой приятный,свежий румянец! Love понравился очень оттенок румян,люблю такие оттенки,буду иметь ввиду.за отзыв и фото 5+++++
Такой оттенок интересный.
Спасибо огромное за Ваши комментарии Smile
22.08.2012
Очень нежные румяна, румянец получился очень естественный! Красиво смотрятся. Smile
какие нежные Love
у меня румяшки Есенс,они чуть светлее Smile +++
22.08.2012
Красивые румяшки, очень приятный цвет.
22.08.2012
надо запомнить номер оттенка. понравился. хотя у меня есть похожие, закончатся, то может эти куплю.плюсую
bss аватар
bss
22.08.2012
редко можно встретить совершенно матовые румяна Smile красивый естественный оттенок...мне нрав +
естественно и красиво смотрятся Exclamation Mark
Хорошенькие румяшки Smile +
24.08.2012
естественный свежий румянец Love
24.08.2012
Ого, даже весь день могут держаться! Laughing out loud С моей жирной кожей это просто супер Love +
27.08.2012
Смотрятся очень красиво Smile
25.09.2012
+ вы очень красивая девушка! И несомненно эти румяшки вам очень идут. Да и видно что качество на высоте Smile