Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 08:57

Девочки, всем доброго времени суток!

Сегодня обзор на лимитированную коллекцию двухцветных румян ArtDeco Glam Couture Blush Diamonds & Lights.

Поскольку мои любимые румяна Clarins закончились, а другие от Charlotte Tilbury (отзыв здесь) меня немного разочаровали, я продолжала искать что-то подходящее.

В румянах Clarins мне очень понравилась идея совмещения двух оттенков нежного розового (сочетания розового и "телесного" у других производителей мне не "зашли"). На моей коже они давали румянец "как с мороза". Но на дворе уже конец весны-лето, и я стала смотреть на что-то поярче.

С ArtDeco я знакома по их теням для век, мне они понравились. И на их стенде я увидела то, что искала: двухцветные румяна с сочетанием розовых оттенков как у Clarins. И при этом с легким сиянием. Так еще эта серия у них лимитированная коллекция. В итоге - купила Smile))

Сразу понравилась упаковка. Легкая и качественная коробочка, с сочетанием черного и "золотого". Очень "дорогой" вид, при этом стильный.

Внутри блок румян круглый, на крышечке большое зеркало.

Кисточка не прилагается. Но по мне так и к лучшему: я никогда ими не пользуюсь, есть свои нормальные полноразмерные кисточки.

У румян легкое сияние более в золотистый оттенок. При этом нет крупных блесток.

Румяна хорошо набираются на кисть, но при этом не "пылят" (что меня разочаровало в Шарлотте, которые "пылили" нещадно). Смешиваются хорошо два оттенка. На щечках в итоге получается нежный румянец с легким сиянием.

Я наносила румяна на тональную основу с пудрой. Румяна легко и равномерно распределились по щекам и скулам, нормально совместившись с базой макияжа.

В течение дня они "вели себя" прекрасно: цвет сохранялся, никуда не "съезжал". Можно при желании освежить румянец, но мне это не понадобилось, в обычный день было достаточно того, что нанесла утром. Никаких неровностей или каких-то особенностей кожи не подчеркивали.

Вообще эти румяна универсальные. Небольшого количества достаточно для повседневного макияжа, блеск не доминантный.

А если на вечер - просто наносится более интенсивно и тогда сияние проявляется больше и действительно дает этот обещанный шик/глэм Smile))

По итогу, я поняла, что замена Clarins для меня найдена. Прекрасные качественные румяна за очень приятную цену. Всем рекомендую!

Больше отзывов на косметику и средства ухода за собой на моем канале ютьюб (видео ниже).

Всем приятных покупок и ухода за собой!

Достоинства
  • Качество
  • Красивая упаковка
  • Легкое сияние
  • Не пылят
  • Соотношение цены и качества
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Не нашла
Маша_Благоврекомендует