Опубликовано 13 Март, 2024 - 11:58

Мне очень нравится эстетика сухих продуктов ARTDECO и я давно хотела попробовать их румяна и у меня в коллекции сейчас есть уже два экземпляра. Один из них, запуск весны 2023 года - румяна ArtDeco Blush Couture garden of illusion.

Два сочетающихся между собой оттенка легко наносятся и растушевываются благодаря их мягкой бархатистой текстуре. Независимо от того, наносите ли вы оттенки по отдельности или смешиваете их, вы получите оптимальный цвет и идеальный образ.

Где купить: на маркетплейсах или в Летуаль на остатках.

Цена: около 2000 рублей.

Вес: 10 грамм.

Изготовлено: Германия.

Оформление и основная информация

Выглядят они начиная от упаковки и заканчивая самими румянами по-весеннему. В пастельной гамме. На упаковке была вся необходимая информация.

Футляр у них из качественного плотного пластика, не затирается и очень приятный на ощупь. У моих румян есть теснение на крышке с голографическим переливом. Футляр тяжеленький и в принципе румяна довольно большие.

Срок годности 3 года с даты производства и 1,5 года после вскрытия.

Отдельно отмечу красивый рисунок рефила с весенними цветами. Он не затирается и довольно долго будет радовать глаз.

Основные характеристики и свотчи

MICA, KAOLIN, ZINC STEARATE, ZEA MAYS (CORN) STARCH, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, DIISOSTEARYL MALATE, CAPRYLYL GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM DEHYDROACETATE, PARFUM (FRAGRANCE), TOCOPHERYL ACETATE, [+/- (MAY CONTAIN) CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)]

Рефил этих румян с двумя оттенками, один из них морозный розовый, а второй персиковый.

Оттенки очень нежные, действительно весенние и очень освежающие.

Текстура у них шелковистая, мягкая и очень мелкого помола. Прессовка у них довольно плотная, они не пыльные и не крошатся, но не как камень.

Пигментация на мой взгляд средняя, и это плюс, ими не наставить пятен, при этом они хорошо наслаиваются до более яркого оттенка.

Финиш у них матовый, несмотря на то, что в рефиле я вижу мелкого сияние. На коже они смотрятся матовыми.

Аромат у них есть, сразу после покупки он был ярче, сейчас я ощущаю только из рефила. Пахнет нежной натуральной пудровой розой. Аромат очень приятный.

Набираются натуральную кисть они отлично, не пылят.

Опыт использования

Эти румяна я задействую довольно часто, но использую оттенки по отдельности. Эти румяна универсальны, тут есть оттенок и для теплых и для более холодных макияжей.

Наносятся румяна идеально, они не ставят пятен, легко растушевываются и не подчеркивают текстуру кожи, которая у меня довольно явно прослеживается.

И покажу как выглядят оттенки по отдельности.

Морозный розовый

Персиковый

Стойкость у них отличная, я их вижу в течение дня и они не тускнеют.

Расход очень маленький. Плюс граммовка румян в 10 грамм у них и хватит на долго.

Демакияж легкий мицеллярной водой.

Румяна ArtDeco Blush Couture garden of illusion очень мне понравились, они сочетают в себе два универсальных оттенка. Плюс ко всему они шелковистые, легкие в нанесении и очень освежают макияж.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

demidnasрекомендует
13.03.2024
В последнее время люблю «двойной» формат, удобно)
Такие оттенки смешивала бы.
13.03.2024
Да удобно, но мне при смешивании не так нравится эффект, как по отдельности
13.03.2024
тут можно только ради одного футлярчика уже румяна брать - он прекрасен!
и оттенки отличные
один минус дороговато
13.03.2024
да на скидках можно чуть дешевле купить, но с учетом того, что тут два оттенка и целых 10 грамм, цена вполне оправдана.
14.03.2024
Очень крутые румяна. ArtDeco незаслуженно непопулярный бренд) Хочу попробовать их тональный крем Love