Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 15:21

Я пользуюсь румянами практически ежедневно. Дома у меня лежали рассыпчатые, а я захотела взять компактный вариант для сумочки на работу. По фото мне очень понравился двухцветный вариант от Artdeco.

Румяна artdeco
Цена: 1120 руб. На момент покупки всех дешевле было на Lamoda.

Оттенок: выбора нет, он единственный.

Румяна для лица artdeco
Объем продукта: 10 грамм

Румяна artdeco отзывы

Румяна artdeco двухцветные
Описание от производителя:

Румяна Glam Couture Blush мгновенно придают коже румянец. Два идеально сочетающихся цвета создают идеальный оттенок – для стильного финиша. Используя цвета самостоятельно, можно создать индивидуальный образ. Бархатистая мягкая текстура обеспечивает приятное ощущение на коже. Обрати на себя внимание стильным футляром и еще более красивыми щечками!

Румяна artdeco glam couture blush
Внешний вид:
Румяна запакованы в коробочку, повторяющую дизайн футляра. Золото и черный - красивое сочетание. Визуально футляр очень красивый, геометрия рисунка смотрится дорого.
Внутри есть большое зеркало.

Artdeco отзывы
Кисточки в комплекте нет, ну и ладно, обычно она все равно ерундовая. Но как дорожный вариант нужно носить с собой кисть в косметичке.

Спресованно 2 оттенка румян: светлый и темный. Светлого немного больше.

На поверхности выбита уже знакомая геометрия.

Artdeco косметика
Мои впечатления:

Пахнут румяна приятно. Ничего особенного, просто нормально.
Текстура шелковистая, в прессовке незаметно, но есть небольшие золотые блестки.

В футляре румяна выглядят достаточно ярко, а вот на деле сплошное разочарование. Пигментация низкая.

Румяна artdeco glam couture blush Отзывы
Перенесла с пальцев на руку, практически незаметны. Но золотистое свечение видно.

Румяна artdeco glam couture blush Отзывы
Для нанесения использовала кисть. Набирала сразу 2 оттенка.

Румяна artdeco glam couture blush Отзывы
Пусть даже мы будем учитывать, что камера немного съедает макияж, румяных щечек я не вижу.

Румяна artdeco glam couture blush Отзывы
Румяна ArtDeco Glam Couture Blush меня абсолютно разочаровали. По фото я ожидала более яркий оттенок с розовинкой, а получила совсем незаметный результат. Сколько ни наслаивай, а насыщенного цвета не получишь.

Румяна artdeco glam couture blush Отзывы
Моё мнение, что за продукт дороже 1000 рублей - это очень слабо. Пигментация разочаровывает. В итоге сейчас продолжаю пользоваться своими рассыпушками Givenchy Prisme, а компактный вариант пока не подобрала.

Artdeco

@_vensdi_не рекомендует
07.11.2022
А мне очень понравились)) Мой оттенок и по пигментации, то, что мне надо))