Опубликовано 14 Август, 2017 - 15:36

1250 рублей без скидки (сеть магазинов "Подружка")

Без зазрения совести прямо с порога заявляю, что сегодня я рассказываю вам о самых красивых румянах среди лимиток 2017 года. Причём они не только красивые в своём оформлении, но и дают красивый эффект на щеках.

Ну вот, выдыхаю, теперь предыстория. Куда я без неё. Мама пришла из "Подружки" и говорит: "Беги! Ни о чём не думай, беги! Только что выложили летнюю коллекцию "Artdeco", там... там трёхцветные помады! Там такие румяна! Беги!". Я, как послушная дочь, побежала, естественно. Подошла к стенду и так и замерла минуты на две, и вот такая завороженная, ушла с румянами, бронзером и тремя трёхцветными помадами. Это же, правда, безумно красиво! Я поступила немного опрометчиво и не сфотографировала румяна в их первозданном виде, но вот нашла одно фото, наиболее к нему приближенное:

Я не представляла, как я буду пользоваться такими красивыми румянами, так жалко было нарушать рисунок и всю прелесть этой эстетики, но я не из тех, что покупает красивую вещицу и смотрит на неё, томно вздыхая. Тем более, продукт и вправду очень качественный в работе.

Румяна находятся в футляре из очень качественного пластика в золотисто-коричневых оттенках, открывается с помощью кнопочного механизма.

Внутри имеется зеркало,

а также рефилл можно будет сменить на другой из лимитированной или постоянной коллекций Artdeco с помощью нажатия на дно.

Лимитированная коллекция Artdeco лето-2017 носит название "Paradise Island", и на самом деле румяна создают эффект отдохнувшего личика, поцелованных солнышком сочных щёчек, и эффект такой будет уместен только летом, это точно. Настоящий райский остров!

Фоновая часть румян имеет золотисто-розовый оттенок, не слишком насыщенный, а вот такая золотая серединка для нужного эффекта.

Но - набрать её на кисть, не трогая центральную часть, довольно сложно. Центральная часть по текстуре своей немного суше, не такая кремовая, как розовая, и имеет лишь лёгкий перелив золотых блёсток, особо не передавая оттенка.

Я всегда смешиваю обе части, благодаря чему добиваюсь естественного летнего эффекта.

Румяна довольно стойкие, полдня точно проведут вместе с вами, но не составит труда взять эту красивую пудреницу с собой и подправить румянец. Хочу отметить, что упаковке не хватает внутри вкладыша, который бы находился между румянами и зеркалом, потому что продукт имеет свойство осыпаться и зеркало это пачкать.

А ещё мои румяна прошли такой неожиданный тест-драйв от меня - упали из косметички прямо на пол, рефилл из пудреницы выпал и немного откололся.

Сердечного приступа мне удалось избежать, но осадочек остался. Поэтому умоляю, будьте аккуратны!

И напоследок, несколько вариантов макияжа с участием этих румян:

Румяшки совсем скоро исчезнут с прилавков магазина, поэтому поспешите купить, если хотите обладать красивым продуктом, который наверняка пригодится вам в деле!

Спасибо, что были со мной!

Всем любви и сладких щёчек!

Достоинства
  • - стойкие
  • Натуральный эффект
  • Сияющие
indika_dрекомендует