Опубликовано 18 Июль, 2017 - 14:23

Месяц назад я решила попробовать что-нибудь из белорусского ухода для интимной гигиены и выбор пал на крем-мыло Intimate Antimicrobal. До этого я пользовалась средством от Ola!, но меня разочаровал этот бренд, поэтому захотелось попробовать что-то новое.

Место покупки: сеть магазинов "Остров чистоты", г. Минск

Цена: около 1,2 у.е., или 2,4 белорусских рублей.

Объем: 380 мл

☀☀☀​Обещания производителя☀☀☀​☀☀☀​​​

Большим красноречием не отличаются.

Бережно очищает, дезодорирует интимные участки тела. Рекомендовано для ежедневного применения.

• оказывает сбалансированное антимикробное действие
  • поддерживает натуральный уровень pH интимных зон

☘☘☘Упаковка☘☘☘☘☘☘

Довольно стандартная пластиковая бутылка с дозатором в белой цветовой гамме. Простенько и миленько. Дозатор хороший, не протекает и не ломается.

⟡⟡⟡Консистенция⟡⟡⟡​⟡⟡⟡​

Белая густоватая консистенция, легко выдавливается из бутылочки, отлично пенится и распределяется по коже. Легко смывается, оставляя ощущение свежести и чистоты.

❇❇❇Состав❇❇❇❇❇❇

В состав входит триклозан, которому мы и обязаны противомикробным действием. Экстракт ромашки обладает противоспалительным и успокаивающим действием. Молочная кислота восстанавливает натуральный уровень pH уровень.

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, кокобетаин, лаурилглюкозид, С12-С13 алкиллактат, сополимер стирола и акрилатов натрия, триклозан, ПЭГ-6 глицерилкаприлат/капрат, парфюмерная композиция, экстракт Chamomilla Recutita (ромашки), бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, молочная кислота, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, хлорид бензалкония

●•٠·˙ Мои впечатления●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙

Противомикробное действие: не знаю, как можно этот эффект протестировать.

Успокаивающее действие: очень круто выражено. Прям мгновенно ощущается легкость на коже, она словно "дышит". Уменьшается краснота в интимных местах.

Запах: нежный, очень приятный. Нравится, что без ярко выраженной отдушки.

Экономно расходуется: за месяц использования 2 раза в день осталось около 2/3 бутылки.

☼☼☼Вывод ☼☼☼☼☼☼

Несомненно, этот крем-мыло стал must-have в моей ванной. По соотношению "цена-качество" он просто замечателен. Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Еще мои отзывы про белорусскую уходовую косметику:

Отвратительная белорусская маска для волос Белита-Витекс, которую все хвалят

Спрей-кондиционер Markell с мерзким запахом

Неплохой белорусский кондиционер-спрей для волос с ароматом свежих трав

Бальзам для волос "Яичный желток" от Белита-Витекс

Знаменитая регенерирующая маска для волос Liv Delano

Несмываемая BB спрей-сыворотка для волос от Белита-Витекс

Копеечный действенный антицеллюлитный массажный крем "Белита-Витекс"

Отличный парфюмированный гель для душа с ароматом от Нины Риччи и ценой за полтора доллара

Ela_Sрекомендует