Опубликовано 26 Август, 2015 - 20:57

Я поставила этому шампуню двойку, а не единичку, только за красивую яркую упаковку с многообещающей надписью "Густые и роскошные". Именно на это я купилась и купила этот "чудо-шампунь".

Волосы становятся плотнее и гуще, они обретают объем, преображаясь в роскошные, эластичные и соблазнительные локоны.

Ага!!! Как бы не так!

Начну по порядку:

Запах он имеет отличный, пенится прекрасно, дешевый... На этом все плюсы заканчиваются.

При использовании шампуня Fructis Густые и Роскошные у меня создалось впечатление, что перед каждым словом производители забыли употребить частицу "не".

Сделаю это за них:

• волосы НЕ становятся плотнее;
  • волосы НЕ становятся гуще;
  • волосы НЕ обретают объем.

Также минусом для меня стало, что для смывания этого шампуня требуется много времени, даже при тщательном смывании все равно создается ощущение, что шампунь все еще на волосах.

Мои волосы после применения шампуня Fructis Густые и Роскошные очень сильно пушатся. Уже через 12 часов волосы начинают жирниться у корней и выглядят грязными.

На легкость в расчесывании этот шампунь ни какого действия не оказывает.

Пользуюсь им крайне редко, и то только с хорошей маской для волос.

Кому-то может и подойдет, все индивидуально, а я больше ни за что не куплю этом шампунь.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта
  • Никакой
  • Эффект недолговременный
  • Эффективен только с бальзамом
Корсикане рекомендует
27.08.2015
Мдаа, фруктис не порадовал.
27.08.2015
Помню как-то давно покупала еще какой-то фруктис, тоже гадостью оказался(((
27.08.2015
Тоже эффекта не увидела никакого Puzzled
27.08.2015
А я вот смотрю у подруги шампунь Фруктис стоит, у неё шикарные волосы. Говорит постоянно пользуется им. Хотела попробовать, видимо не стоит Puzzled Хотя каждому индивидуально!
27.08.2015
Да, мне просто они видимо не подходят) А так вам может и стоит попробовать,тем более цена не велика. Я покупала в районе 90 рублей.
28.08.2015
а у вас волосы длинные? Я раньше пользовалась Фруктисом, на коротких волосах, очень нравился.
28.08.2015
У меня ниже плеч)
31.08.2015
Не радует шампунь своим поведением и использованием. Stare
Официальный представитель Garnier Official
22.12.2022
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Для потрясающего эффекта мягких волос рекомендуем после использования шампуня наносить бальзам для волос.