Опубликовано 20 Август, 2014 - 18:25

Я заядлая поклонница косметики Natura Siberica, отличное качество и натуральный состав всех испробованных мною средств меня покорили очень давно. Для меня было открытием что моя любимая марка выпускает декоративную косметику. От покупки теней Natura Siberica я устоять не смогла.

Тени оформлены в очень простую, но оригинальную упаковку : картонная шайба-коробочка с защитной слюдой, очень натурально, мне нравится =)

Состав преимущественно натуральный, подойдет для аллергиков и обладателям очень чувствительной кожи.

squalane, zwa mays (corn) starch, prunus armeniaca (apricot) seed powder, zinc stearate, macadamia ternifolia seed oil, oxycoccus palustris (cranberry) seed oil, betaine, acanthopanax senticosus (eleuthero) root extract, saccharomyces cerevisiae extract, rhodiola rosea root extract, aqua (water), benzyl alcohol, dehydroacetic acid.

Мой тон № 02

Тени подобраны в нежно-сиреневой цветовой гамме. Нежные, легкие, невесомые... Прекрасно сочетаются друг с другом.

первый тон более насыщенный, но тоже не лишен нежности, с легкой пепельной дымкой.

второй тон нежно-розовый с сиреневым под тоном, блестки очень мелкие.

Оба тона легко ложатся, растушевываются, и носятся. Нет ощущения тяжелых век. Не осыпаются. Единственным минусом является то что они не очень долго держатся - 4-6 часов, но сей час лето и жуткая жара, да и кожа век у меня очень жирная, так что я им это прощаю. Если нанести на базу, то продержатся весь день и даже в складки не разбегутся. Расход минимальный, не пылят. Очень довольна своим приобретением, пользуюсь почти каждый день.

Рекомендую тени для век Natura Siberica любителям натуральной косметики!

Вес : 5 г

Цена: 457руб.

Купить можно в интернет-магазине [ссылка] натуральной косметики : прямая ссылка

Мой отзыв о интернет-магазине www.4fresh.ru (регистрация, фото посылок)

Чтобы не пропустить мои новые отзывы подписывайтесь на мою страницу:

[ссылка]

Елена Гри

ЕленаГрирекомендует
20.08.2014
Ух ты, очень интересный продукт, правда мне кажется цена неоправданно завышенна))
20.08.2014
очень интересно, спасибо! буду иметь ввиду, что тени у них неплохие Smile
20.08.2014
Потрясающие фото, тени тоже очень милые и оформление замечательное)
Цена только действительно немного высоковата..) натуральная косметика, то натуральная, но как то жмет немного)
Такие красивые оттенки)) Интересно бы было на макияж посмотреть Shy
Очень красивые оттенки) Wink
21.09.2014
было бы еще неплохо увидеть фото на глазах