Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 13:48

28/06/2018 в 13:50 мною был оформлен онлайн-заказ на мини-вэн с детским креслом. Данный заказ я оформила на маршрут: от Московского вокзала до пр. Раевского на время: 23:20. Более того, я оформила предоплату, внеся безналичным способом (с картой банка) денежные средства в размере 785,00 руб на баланс в личном кабинете на сайте компании "Такси БОНУС".

В 23.00 мне позвонил диспетчер вашего такси "БОНУС" с известием, что пока заказанный мною автомобиль не найден и не может быть предоставлен, но будут искать. В 23.20, не получив сообщений о прибытии машины к месту назначения, а также никаких сообщений от диспетчеров такси, я самостоятельно позвонила им: и спросила: будет ли такси? Мне ответили, что такси не будет. Также, никаких способов решения сложившейся ситуации мне не было предложено. Получается, что по вине вашего такси, оформив заказ на предоставление а/м заранее + предварительно оплатив заказ, на вокзале, в незнакомом городе, с сумкам, семья из 5 человек, включая 3-х детей - вынуждены были метаться и искать срочно такси и к тому же тратить еще дополнительные средства на оплату другого такси!!!!!

На следующий день, т.е. сегодня, 29/06/18, этой же семье из 5 человек снова понадобилось такси, чтобы добраться с пр. Раевского до Ладожского вокзала, я снова оформила заказ на предоставление а/м в такси "БОНУС" и только по причине того, что денежные средства были оплачены мною ранее и их необходимо использовать. Онлайн-Заказ был оформлен мною в 10:15 на время предоставления а/м 12:00, то есть за 2 часа. После оформления заказа, я звонила диспетчерам каждые полчаса и выясняла: будет ли такси, меня заверили , что машина найдена и будет подана к указанному мною времени. И, угадайте, что произошло, когда я позвонила в 11:55, чтобы уточнить: подъезжает ли а/м.. Мне ответили: машина не найдена.. Извините. Хорошо, что в этот раз, не доверяя больше такси "БОНУС" мы перестраховались и заказали другое такси, которое, кстати, прибыло четко к назначенному времени.

Я написала в службу качества этого такси свою претензию и требование возврата денег. Жду, что ответят.

Недостатки
  • Водитель просто не приезжает
Инна Ковалеване рекомендует