Опубликовано 7 Июль, 2019 - 23:38

Я на такси практически не езжу – пока студент и не сильно зарабатываю сам для меня это в принципе дороговато. И вот на первое мая гуляли с друзьями – познакомился с классной подругой. Договорились встретится, а я на следующий день забегался – короче времени в обрез, на общественном транспорте ехать – не успею, денег понятно тоже не так много. Но вспомнил, что отец говорил, Такси 777 самый бюджетный вариант. Короче позвонил туда, заказал машину по тарифу Лайт. Я попросил диспетчера машину побыстрее, так как опаздываю, девушка оказалась с пониманием, сказала, что постарается. Не обманула: Фольксваген Поло приехал через 6 минут. Про возраст автомобиля ничего сказать не могу, но то, что и что снаружи и внутри машины чисто, опять же в салоне не пахнет ни куревом, ни чем неприятным – это точно. Народ тут пишет в отзывах про то, что водители у такси 777 местные (кто-то наоборот), мне лично эта тема по барабану. Главное, что мне попался вполне культурный и вежливый человек, который Питер знает лучше меня. Поэтому привез меня к месту встречи быстро – я не опоздал. Плюс, как оказалось, фиксированная цена – это отнюдь не рекламная замануха, а реальный факт. Причем отец мне говорил, что может быть коэффициент, если час пик или непогода, но в моем случае такого не было. Я на свидание успел, и за это моя благодарность и водителю, самой службе Такси 777. После этого случая я стал иногда пользоваться этой службой такси, все таки цена позволяет это даже студенту. Могу сказать мобильная прога у Такси 777 удобная и позволяет дополнительно экономить. Могу сказать, что не все в поездках было идеально. Были такой момент, например, что не было сдачи у водителя, но моего положительного впечатления о Такси 777 это особо не изменило. Тем более у них есть служба качества, они перезванивают, интересуются, что и как. ТО есть сервис постепенно улучшается.

Достоинства
  • Быстрая подача
  • В основном- вежливые водители
  • Демократичные цены
  • Соответствие реальной и заявленной цены
Недостатки
  • Иногда нет сдачи
  • Отсутствие сдачи
Nestlrikрекомендует