Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 20:42

несколько дней

Получила миниатюру этого средства в подарок при заказе с официального сайта бренда. В наборе ещё были:

- миниатюра их самой известной туши

- миниатюра блеска для губ

- полноразмерная губная помада

КРЕМ-ОСНОВА ДЛЯ ЛИЦА VITAMIN ENRICHED FACE BASE

Увлажняющая основа 2 в 1

Объем в продаже 50мл

Цена на официальном сайте 5400₽

Цена со скидкой на сайте 4590₽

У меня миниатюра объемом 7 мл

Далее будет информация с официального сайта

И мое мнение и опыт использования этого средства

Что это

Дневная доза витаминов для красоты твоей кожи. Наш бестселлер моментально разглаживает, увлажняет кожу и придает ей упругость. Мультивитаминный праймер полностью подготавливает кожу к макияжу и смягчает ее как увлажняющий крем, чтобы она выглядела великолепно и в жизни, и в объективе камеры.

В моем понимании это полноценная замена увлажняющему уходовому крему.

Для кого

Для нормальной и жирной кожи.

Тут с этим у меня случилась неприятность. Я являюсь обладателем комбинированной проблемной кожи. 2 дня я использовала эту базу утром и вечером и после обнаружила много забившихся пор на лбу. Возможно это совпадение. Обязательно после того как наладится ситуация попробую ещё раз и напишу здесь о впечатлениях. Но пока решала использовать ее только на область шеи и декольте.

Преимущества

ПИТАНИЕ И РАЗГЛАЖИВАНИЕ КОЖИ

Питательный витаминный комплекс разглаживает, смягчает кожу и придает ей отдохнувший вид.

УВЛАЖНЕНИЕ И УПРУГОСТЬ

Гиалуроновая кислота и масло ши увлажняют кожу и придают ей упругость и здоровое сияние.

ЗАРЯД БОДРОСТИ

Ноты грейпфрута и герани оставляют на коже легкий бодрящий аромат.

На счёт всех этих пунктов полностью согласна. Меня покорил невероятный аромат этого продукта, только открываешь баночку и чувствуешь насыщенный, но нежный на мой взгляд аромат цитрусовых.

ВНИМАНИЕ те, кто не любит средства с отдушками, а таких я знаю много, вам скорее всего не подойдёт. Обязательно познакомьтесь с продуктом перед покупкой (это можно сделать в магазинах, где представлен корнер Bobby Brown).

Текстура у этой базы/крема очень богатая, плотная, немножко похода на мусс. Но при этом легко наносится и распределяется на коже. За счёт естественного тепла кожи средство как бы тает и очень легко распределяется.

Тактильные ощущения обалденные. Кожа выглядит более ухоженной после применения. Но мне, как любительнице более лёгких текстур, таких как сыворотки или гель кремы он плотноват.

Обожаю я что-то вроде Camelia Water Cream от Chanel.

Состав

Комплекс витаминов B, C и E, масло ши и гиалуроновая кислота.

ФОРМУЛА НЕ СОДЕРЖИТ парабенов, фталатов, сульфатов, ингредиентов животного происхождения и глютена.

Ingredients: Water\Aqua\Eau, Cyclopentasiloxane, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Butylene Glycol, Ppg-2 Myristyl Ether Propionate, Cetyl Alcohol, Peg-40 Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Squalane, Glyceryl Stearate, Sorbitan Stearate, Epilobium Angustifolium Extract, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Beta-Carotene, Sodium Hyaluronate, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Tocopheryl Acetate, Methyl Glucose Sesquistearate, Pelargonium Graveolens (Geranium) Flower Oil, Dimethicone Crosspolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Peg-20 Methyl Glucose Sesquistearate, C12-15 Alkyl Ethylhexanoate, Tetrasodium Edta, Sodium Hydroxide, Panthenol, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Limonene, Citronellol, Geraniol, Linalool, Chlorphenesin, Phenoxyethanol

Девченки, ну тут мне комментировать нечего, это чисто для тех кто интересуется и разбирается в составах.

От себя лишь могу сказать, что в современном производстве люкс марки не используют уж очень критичных ингридиентов, потому обычно не смотрю.

Подведу итоги. Так о каком же сюрпризе речь.

А речь о забитых порах. Но я свою теорию конечно ещё проверю и уточню здесь.

В связи с этим конечно полноразмерный продукт не возьму.

Приятный сюрприз - упаковка. Боже мой, сама баночка такая классная, супер эстетика, я так рада, что получила эту миниатюру. Когда крем закончится, баночку оставлю и буду использовать и отливать в нее другие уходовые средства и брать с собой на дачу/в бассейн/в отпуск.

Цена. Впринципе как и у любого люкса. Но я не куплю себе полноразмерный формат а) потому что текстура для моей комбинированной кожи плотная б) она забила мне поры в) для тех, кто не любит отдушки, средство с выраженным ароматом (но для меня это плюс огромный, я люблю ароматные средства)

Благодарю вас за внимание и интерес к моему отзыву)

Ставлю оценку 4 так как пока не уверена, что именно эта база забила мне поры

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажнение
  • Увлажняет
Недостатки
  • Мне забила поры
  • Очень плотная текстура
Nino_Sinне рекомендует