Опубликовано 12 Июль, 2012 - 23:43

Когда увидела в супермаркете новинку Котекс колорс то решила приобрести и попробовать.Так обычно редко пользуюсь ежедневными прокладками,но в период после прижигания эрозии обильно шли выделения.И ежедневки просто были необходимы.Ну что я могу сказать про них.Во-первых дизайн порадовал.Они цветные,вернее нарисованы узоры на прокладке,эти узоры-зеленого и бордового цвета,на каждой прокладке они разные.Да,интересно,но это не самое главное для прокладки,я бы сказала что это совсем неважно. Но я не считаю что так должно быть.Ведь везде пишут и часто говорят,что ежедневные(или обычные для менструаций) прокладки должны быть только белыми безо всяких ароматизаторов!Это очень вредно!Действительно,ведь если подумать....эти узоры цветные,следовательно применялась химия,краска.А для этих мест краска совершенно ни к чему,вот за это я ставлю все таки минус.Это "Колорс" там ни к чему и ничего полезного не принесет женщине.Можно было бы (я считаю)просто выбить на прокладке тот же самый узор,но краску не применять.Хотя конечно скажу, что узор как есть так и есть.То есть после использования он остается таким же ярким и остается как и был на новенькой.Во-вторых присутствует запах, но очень нежный и приятный.Хотя опять же......запах для прокладки не обязателен и так же я считаю вредный.Я не очень люблю ароматизированные прокладки,но эти так ничего по запаху.В-третьих, прокладки немножко толстоваты,но я люблю такие.Для тех кто предпочитает Дискрит или Натуреллу они покажутся толстыми.Но опять же,намного тоньше чем Белла.Каждая прокладка упакована в индивидуальную упаковку,плюс ко всему есть отдельная индивидуальная упаковочка ("кошелек") для 5-ти прокладок,которые можно взять куда-то с собой.Очень удобно!
Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Легкий и приятный аромат
Недостатки
  • Ароматизированные
  • Цветные узоры там ни к чему
mama Ylyaniрекомендует