Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 16:35

Раньше я всегда пользовалась самыми-самыми тоненькими ежедневными прокладками, так как они удобнее и незаметнее. Но в связи с беременностью понадобились ежедневки с более высокой степенью впитываемости. Попросила маму купить любые, и она принесла Kotex Colors Normal Deo.

Надо сказать, что они меня приятно удивили, так как не ждала от толстых ежедневок ничего хорошего. Прокладки мягкие, клеятся надежно. Немного сминаются при носке, но я всегда часто меняю любые ежедневки в течении дня, так что это меня не смущает.

В упаковке 20 штук, каждая в индивидуальной упаковке, а последние 5 на дне пачки еще и в чехольчике, чтобы можно было взять с собой. Упакованы очень компактно, каждая прокладка сложена втрое, так что поместится в любую, даже самую маленькую, сумочку. Запах приятный, нежный цветочный, не навязчивый. На упаковке указано, что аромат Алоэ Вера.

На каждой ежедневной прокладке рисунок, мелочь, а приятно =) Единственное, для нервных беременных это наверное минус, я например несколько раз пугалась этого розового рисунка =)

Сделаны по ГОСТу, произведены в Индонезии.
Достоинства
  • индивидуальная упаковка
  • красивый дизайн
  • легкий и приятный аромат
Эйсвелрирекомендует
04.03.2012
Nocebo, очень жаль, что у Вас плохое настроение Wink
  • 31.10.2011
    В очередной раз пишу отзыв о новинке котекс и опять не очень то и рада. Всё таки классическая их серия сама лучшая и удобная. Колорс новые, красивые, пахнут легко и приятно, как всегда удобная упаковка, отдельный пакетик для 5ти штук чтоб носить с собой.
  • 15.03.2012
    Купила эти ежедневные прокладки,потому что не было моих. В целом, прокладки Kotex не плохие,поэтому особо и не раздумывала. Запах легкий,почти нейтральный.
  • 17.02.2012
    на вкус и цвет товарищей нетмногие хвалят Kotex многие ругаютя отношусь к числу обожателей данной продукциидля меня это идеальный вариант!во-первых каждая прокладка в индивидуальной упаковке, что очень даже удобно+ 5шт.
  • 17.01.2012
    Впервые столкнулась с этой фирмой в данных ежедневных прокладках,привлекло мое внимание свеженький дизайн коробочки и интерес попробовать новое! Порадовало что каждая штучка аккуратно упакована,что позволит положить в сумочку.А так же разные весенние рисуночки,мелочь а приятная)Имеют легкий…