Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 16:35

Раньше я всегда пользовалась самыми-самыми тоненькими ежедневными прокладками, так как они удобнее и незаметнее. Но в связи с беременностью понадобились ежедневки с более высокой степенью впитываемости. Попросила маму купить любые, и она принесла Kotex Colors Normal Deo.

Надо сказать, что они меня приятно удивили, так как не ждала от толстых ежедневок ничего хорошего. Прокладки мягкие, клеятся надежно. Немного сминаются при носке, но я всегда часто меняю любые ежедневки в течении дня, так что это меня не смущает.

В упаковке 20 штук, каждая в индивидуальной упаковке, а последние 5 на дне пачки еще и в чехольчике, чтобы можно было взять с собой. Упакованы очень компактно, каждая прокладка сложена втрое, так что поместится в любую, даже самую маленькую, сумочку. Запах приятный, нежный цветочный, не навязчивый. На упаковке указано, что аромат Алоэ Вера.

На каждой ежедневной прокладке рисунок, мелочь, а приятно =) Единственное, для нервных беременных это наверное минус, я например несколько раз пугалась этого розового рисунка =)

Сделаны по ГОСТу, произведены в Индонезии.
Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Красивый дизайн
  • Легкий и приятный аромат
Эйсвелрирекомендует
04.03.2012