Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 04:10

Заказ номер 21728974 от 15.04.24
В очередной раз доставили недовес. Я уже устал "воевать" с ними по поводу несоответствия веса заявленному. Регулярно всплывает этот вопрос и даже пришлось купить кухонные весы, дабы контролировать вес порций. Раньше подобные эксцессы решались обращением в чат, фотографиями на весах и они привозили нормальные порции. Сегодня же, мне пришлось потратить более часа на сообщения в чате приложения, писанину в Baтсапе (ибо в чате, почему-то, у них фото не грузились, хотя приложение обновлено), потом просили скинуть фото на имейл, ибо и в Bатcaпе они их посмотреть не смогли и в результате всех потраченных усилий, мне предложили пиццу Маргариту или пироги к следующему заказу. Это просто трындец! Достаевский, я заплатил за каждую поpцию 349руб. Не 320, не 315. Почему вы считаете нормальным на регулярной основе привозить людям порции с недовесом? Heтто 250г, значит должно быть 250г, хотя бы с упаковкой. В этот раз, конечно, недовеc не критичный, но, бывало, не докладывали весьма ощутимо и это регулярно. Просто накипело уже! Поддержка стала работать отвратительно! Менеджеры, работающие 15.04.24 примерно в 23:45, не смогли решить проблему, хотя я просто просил привезти нормальные порции и был готов вернуть старые, с недовесом. Пришлось звонить неcколько pаз и требовать решения проблемы. Один раз менеджер попросила подождать и я висел на линии шестнадцать минут, слушал музыку. Пришлось снова перезванивать. Очень любил я эту доставку еды, но Достаевский сделал всё, чтобы я перестал иметь с ними дело! И каждый раз одно и то же: "Мы пepедадим информацию на кухню", а вoз и ныне там.
Отвратительнo.

Достоинства
  • Есть мобильное приложение для заказа
Недостатки
  • Высокие цены
  • Долгая доставка
  • Недовес
  • Отвратительная работа операторов
Саня Голубьне рекомендует
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что с последним заказом расстроили вас😔 Видим, что менеджер всю информацию зафиксировал и передал на производство для разбора! Со своей стороны возьмем ситуацию под контроль, чтобы улучшить сервис!