Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:41

Добрый день, дорогие девушки!

Вчера уехали с мужем в командировку, собирались впопыхах, и случайно забыла взять с собой кондиционер для волос. Ну, что поделать, пришлось купить себе новый. Выбор пал на самый простой бальзам нашего белорусского производителя Белита очень привлекательной стоимостью 159 рублей за объем 450 мл. Место покупки: магазин "Перекресток".

Как вы уже поняли, я из Беларуси, но никогда не пробовала Белитовскую косметику, так как она считается у нас не самой лучшей. Но, начитавшись на этом сайте положительных отзывов о "белитавитексе", я решилась купить себе бальзам.

Упаковка простая, невзрачная, но выполнена очень качественно. Крышка хорошо закручивается. Банка имеет защитную фольгу-мембрану.

А теперь самое интересное и удивительное - ЦВЕТ, который лично для меня, довольно необычный и кислонтый.

Сам бальзам пахнет травами, запах ненавязчивый, на волосах в течении дня его не чувствую.

Консистенция довольно густая, на волосы бальзам лег очень хорошо, расход у него обычный.

Состав и способ применения:

3-4 минуты я этот бальзам не держала, максимум 2 получилось, но результат меня очень порадовал. Вот фото моих блестящих напитанных волос после первого применения (отмечу, после того, как мне сделали зимой бразильское выпрямление, волосы стали жутко сухими и тусклыми, очень жалею, что не сфоткала их "до" применения).

Волосы блестят, а я их даже не мазала ни сыворотками, ни маслами. Я в приятном шоке, ведь не ждала такого хорошего результата за такие деньги.

Главные плюсы:

- доступная цена

- большая упаковка

- увлажняет волосы

- легкое расчесывание после применения

- волосы становятся гладкими и блестящими

- хорошо смывается

- не забирает объем

- не утяжеляет волосы

- результат заметен с первого применения.

Я РЕКОМЕНДУЮ этот бальзам к применению, единственное НО - это то, что он не оказывает восстанавливающего действия, зато очень хорошо увлажняет и разглаживает наши волосики. На мой взгляд, для восстановления все же лучше использовать маски, масла и сыворотки для волос.

Спасибо за внимание!

Vikazzzрекомендует
Красивые волосы Smile надо попробовать Smile
07.06.2016
Мне очень нравился этот бальзам. Но объем большой для меня. Я его даже до окончания срока годности не успела использовать
07.06.2016
Анастаsia, спасибо Smile думаю, вы не должны пожалеть, если попробуете Shy
07.06.2016
Мама_Я , у меня волос много))) вот думаю, хватит на 5 раз или на 6, если повезет Big smile
07.06.2016
[ссылка], рада, что отзыв оказался для вас полезным Smile
07.06.2016
Хороший бальзам белорусского производителя! Был такой когда-то, нравился!
07.06.2016
Kotana, а для меня оказалось большой неожиданностью, что бальзам белорусского производителя может быть хорошим Shock
07.06.2016
Пользуемся всей семьей,бальзам отличный и бюджетный Laughing out loud
07.06.2016
татусянатуся, это вы правильно подметили Smile просто обычно в моей практике "или" отличный, "или" бюждетный Big smile
07.06.2016
Был такой бальзамчик, хороший и недорогой Glasses
Лет 5-7 назад мама мне только такой и покупала
Не скажу, что сильно в восторге от него была, но сейчас понимаю, что волосы с ним выглядели лучше, чем когда я начала пользоваться всякими глис-кур и пантин
07.06.2016
За такую цену он идеален!
08.06.2016
А-а-а-а, мне кажется я никогда не решусь на покупку. Банища огромна и боюсь последствий. Smile
08.06.2016
Наслышана об этом бальзаме=) но у нас нигде не продается(
12.06.2016
Сегодня видела у нас в Минске этот бальзам в супермаркете, его цена 29 000 белорусских рублей, а это 95 рублей России, так вот
15.06.2016
как я любила этот бальзам Big smile Что-то позабыла о нем
15.06.2016
я тоже иногда на этом сайте наталкиваюсь на косметику, которую так любила о которой и просто забыла Smile
15.06.2016
Давно на него заглядываюсь, надо уже брать)
15.06.2016
Ecology, плюс этого бальзама в том, что он не сильно дорогой, поэтому если не понравится, не так жалко денежек Wink
15.06.2016
Ооо, прямо ностальгия от этого средства)) Я им тоже лет 10-15 назад пользовалась, тогда нравился, а потом пропал из магазинов... Сейчас снова появился, все смотрю на него на прилавках, в руках поверчу-поверчу, на силикон в составе посмотрю, да и поставлю на место - привыкли уже мои волосы к безсиликоновому уходу...
15.06.2016
Jul.G., я сама обычно пользуюсь профессиональными кондиционерами, эта покупка была случайной. Зато как приятно удивил меня этот бальзамик именно косметическим эффектом Laughing out loud пусть стоит в ванной на всякий пожарный случай Wink
15.06.2016
У меня на этот "пожарный случай" уже целая коллекция собрана: когда бальзам вроде бы и не ахти и пользоваться им не хочется, но на крайний случай сойдет))
Думаю, что этот тоже все-таки куплю попробовать, а там уж как получится))
29.06.2016
Мне очень нравятся продукты этой фирмы Smile Волосы красивые у вас )
30.06.2016
Тоже стоит такой в ванне)доступная цена, но мне слишком жидкий, что ли(
Kiska_murka, спасибо Shy
30.06.2016
Mehremah, ну не знаю, вроде самая обычная консистенция Cool