Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 07:41

Первая встреча с этим магазином случилась у меня год назад.

На мой день рождения мне подарили подвеску, а цепочки к ней соответственно у меня не было. Мы решили с мамой прицениваться и просто по узнавать где сколько стоит цепочка длиной в 45 см.

Итак, когда мы с моей подругой приехали в тц "МЕГА" мы решили зайти в яшма чтобы посмотреть цены у них. (Моей мамы с нами не было).

Я подошла к продавщице, т.к. знаю что ценники на цепочки обычно завернуты за стендик с самими цепочками.

-Здравствуйте, а сколько будет стоить золотая цепочка 45 см? - спросила я как обычно указав и размер и материал, дабы не посыпалось вопросов далее, но что я услышала в ответ повергло меня в шок.

-Очень дорого, вам не по карману явно. - с усмешкой ответили мне. Я ни будь дурой, зная что моя подруга стоит возле магазина, спокойно улыбнулась ей и, выходя из магазина громко сказала:

-Папа, в этом магазине грубят, пошли в другой. (соответственно папы никакого и нет) - лицо продавщицы нужно было видеть.

И вот такой урок. Если вы по человеку видите что он не потянет, а тем более если это молодая девушка или молодой парень, все равно расскажите, хотя бы на поставленный вопрос ответьте, вдруг у них родители в соседнем магазине, которые готовы купить у вас ту же цепочку за бешеные деньги.

Не судите по обложке. Это ваша работа.
Недостатки
  • Хамское отношение к покупателю
millidonnaне рекомендует
да уж не приятно конечно
07.05.2013
еще бы. они так себе марку только портят.
15.05.2013
Ужас! Ну и отношение к покупателю! Stare Я как-то зашла в один из их магазинов, цены очень впечатлили, продавцы с высока смотрели, пока я разглядывала витрину, но хоть не хамили!
29.04.2016
Shock фигасе... Напомнило эпизод из " Красотки"! Laughing out loud вот их их потом так же отбрить, как она это сделала. Cool
23.06.2016
millidonna, у нас в городе продавщица одного из ювелирных отделов вообще в соседнем отделе с цветами сидит и болтает с другой, до покупателей ей дела нет, люди толпу возле золота образуют, а ей пофиг. Smile

Елена Ирис, кто они такие, чтобы свысока смотреть, у них у самих ЗП то курам на смех.