Опубликовано 19 Апрель, 2013 - 20:46

Где-то 2 года назад я проколола себе уши. Давно хотела, но все откладывала. И как только выждала несколько месяцев, ходя с медицинскими сережками, бегом побежала в ювелирный за новыми. Самый удобный для меня был - Яшма золото. Ну в итоге я к нему привыкла и хожу за новыми сережками только туда.
Первое время я покупала одни гвоздики из серебра, так как уши плохо заживали и нужно было носить сережки, не снимая на ночь, каждый день. Серебро я люблю больше золота, и не только из-за того, что оно дешевле:) просто оно мне больше идет.
Только вот мистика: почти ото всех гвоздиков, купленных мной в Яшме, осталось всего по одной от пары. Каждая закадычным образом пропадала бесследно, поэтому приходилось идти туда же за новыми.
Самые дешевые гвоздики со скидкой там можно купить за 250-300 рублей. Правда камешек у них через несколько месяцев блек, но пока ничего ни разу не отвалилось:)
Мистические пропажи закончились, как только я стала покупать сережки от 800 рублей(с винтиками:)), да и качество у тех, что подороже получше.
К тому же там всегда есть скидки на серебро.
Именно у нас в городе в Московской области персонал хороший, вот сколько не заходила. Вежливые и терпеливые девушки помогают подобрать то, за чем пришла. Не гарантирую, что везде так, но я сужу именно по-своему городу.
Достоинства
  • -Доступные цены
  • В основном нормальный и вежливый персонал
  • Нормальное качество
Lenochek91рекомендует