Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 17:26

Пользовалась услугами этой сети дважды и каждый раз оставалась полностью довольна. Честно поразило такое количество псевдоотрицательных отзывов в 2-3 строчки ни о чем, без фотографий. Считаю, что все они взяты "с потолка". Расхваливать магазин я не стану, везде есть свои плюсы и минусы, но мое объективное мнения только положительное. Цены и украшения в магазине на любой вкус и кошелек. Много классических моделей, это приятно радует.

Первое моя покупка в этом магазине была около года назад и свершилась абсолютно спонтанна.

Девушки были очень приветливые и вежливые, предложили помочь. Попросила показать недорогие сережки-гвоздики, т.к. после удачного шопинга в кошельке осталось около 500 р. Девушку это абсолютно не смутило и она провозилась со мной целый час, выбирая нужные сережки. В итоге выбрала симпатичные серебряные гвоздики с полудрагоценным камнем всего за 386 руб. Также приятной неожиданностью стало, что по акции я могу выбрать вторую пару в подарок. Итог две пары отличных сережек буквально за копейки. Ну где еще такое возможно?..

Сережки отличного качества, ношу их постоянно, сплю в них, принимаю душ. Все крепления на месте, застежка надежная, камушки закреплены и до сих пор все на месте.

Второй раз пришла в магазин уже с определенной целью, нужно было подобрать цепочку к подаренной подвеске.

Выбирала уже в другом торговом центре. И снова вежливый и услужливый персонал.

Был конец месяца и девушка любезно посоветовала прийти на следующий день, т.к. с нового месяца у них стартует акция два украшения по цене одного. Так я и сделала и к своей покупке получила прелестное колечко.

Читала у многих а отзывах, что девушки не внимательны, к тем, кто покупает недорогие украшения. Вот уж не знаю, Может я такая счастливая, но ничего подобного я не заметила совсем.

Т.к. на золото у меня аллергия, выбирала снова серебро и несмотря на то что общая сумма моей покупки была чуть больше 2000 руб девушки буквально облизывали меня, показывая и рассказывая про товар, отвечала не все мои вопросы вежливо и с улыбкой.

И снова качеством украшений осталась полностью довольна. Цепочка покрыта хорошего плетения, покрыта родием.

Колечко к сожалению без покрытия, но это никак его не портит. Ношу его постоянно, серебро не тускнеет, не темнеет. Фианиты в качественной бриллиантовой огранке 57 граней, сияют как при дневном, так и при искусственном свете одинакового ярко. За полгода колечко в идеальном состоянии, и как видите, все три камушка на месте, сидят очень надежно в закрытой оправе.

В общем то, что я еще не раз побалую себя именно в этом магазине это 100%