Icm аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 15:12

Этим летом в магазинах яшма золото проходила акция по обмену старого золота на новое. За 1 грамм старого золота предлагалось 1150р при условии, что эти деньги тратишь на покупку нового изделия. Наверное у многих женщин можно найти в шкатулке оборванные цепочки, браслеты, одинокие сережки и т.д. Так и у меня лежали старые мамины серьги-кольца, которые были сильно погнуты и не подходили мне. И как раз приглянулись мне новые сережки, которые очень подходили к моему кольцу. Решила обменять... Хотя, конечно, советское золото ни в какое сравнение не идет с тем, что продают сейчас. Перед тем как идти в магазин взвесила на работе свое золото, получилось 2800 мг. Пришла в магазин, выбрала новые сережки, даю свое старое золото, они взвешивают, говорят: "Да, все нормально, вашего золота на 1900р", я спрашиваю: "Сколько в граммах?", мне в ответ: "1800 мг". Когда я сказала, что у меня на аналитических весах получалось НА ГРАММ!!! больше с сотрудниками произошла резкая перемена: одна, которая взвешивала, сразу покраснела, затряслась и отвернулась, другая, спеша на помощь подруге, начала мне рассказывать, что у них в весах что-то заедает . Это что-то мгновенно ликвидировали, и вес золота резко увеличился на ГРАММ!!!. Я не была готова к такой ситуации, конечно не надо было называть его действительный вес, а посмотреть как они будут ликвидировать поломку весов и с какой попытки угадают настоящий вес. Вообще, ситуация возмутительная. Они долго извинялись, уверяли меня в том, что они ничего такого не хотели, но общее возбуждение и волнение, которое их охватило, говорит, скорее об обратном.

Не у всех людей есть возможность проверить предварительно вес своего золота, и если они обвешивают каждого на 30% место им не в магазине, а местах заключения.

После такого нет никакого доверия к этому магазину.

Недостатки
  • Хамское отношение к клиентам
Icmне рекомендует