Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 11:53

Я сама работаю в этой сети.По-поводу приставучести:за продавцами следят по камерам.если не подойдешь к потенциальному клиенту(и не важно,что он зашел просто погулять),к нему обязательно нужно подойти и доставать с расспросами.иначе -штраф!

Насчет качества товара-это к производителям,продавцы здесь ни при чем!Просто не покупайте пустотелые цепи и браслеты!За счет того,что они раздуты,кажутся большими изделия ,объемными.но золото мягкий металл и поэтому эти изделия хрупкие,имеют особенности носки-только на выход!Лучше возьмите потоньше.но литое.изделие прослужит вам гораздо дольше!А то, что в Яшме много брака,так от этого ни одна ювелирка не застрахована!Пустотел продается везде!Если крапан ослаб-камень выпадет из любого изделия,даже если приобретено не в Яшме.

Все золото,которое принимается на обмен-на продажу не поступает,б/у в магазинах просто быть не может,все идет на переплавку!И врать,скрывать про то,что изделие из Китая(а такие тоже есть),нам директор тоже не рекомендует.потому что с Роспотребнадзором шутки плохи.Вот так то!На счет хамского отношения-наверное, директоров устраивают такие продавцы.Лично я не стала бы у хамов вообще что либо покупать,даже если очень надо

Достоинства
  • Нормальное качество
lili152рекомендует