Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 12:18

Ранее я уже покупала подгузники Huggies для девочек, а в этот раз решила попробовать подгузники-трусики. Параметры моего ребенка: 12,5 кг, рост около 92 см. Ребенок лежит в основном на спине или на животе, иногда на боках (когда поворачиваем), не ходит.

ЦЕНА: 299 рублей за маленькую пачку 15 шт. Размер 5

ВНЕШНИЙ ВИД ТРУСИКОВ-ПОДГУЗНИКОВ:

На трусиках изображены диснеевские персонажи, выглядят очень стильно и это, естественно, не может не радовать Smile

Если сравнивать в таким же размером подгузников, то рисунки отличаются. И ещё у подгузников нет полоски индикатора наполнения.

В расправленном виде боковинки очень широкие, отличаются по структуре от материала трусиков и на первый взгляд смотрятся несуразно.

ПОЯСОК:

Так он выглядит сбоку.

Липучка по всей ширине поясочка, а сам поясок тянется очень туго. Если липучка отлетит от пояска, то может травмировать кожу ребенка.

Сравнение с подгузниками того же размера.
Сверху - подгузник, снизу - трусики.

Т.е. по сути, подгузники и подгузники-трусики это одно и тоже, и те и другие можно регулировать по обхвату животика у ребенка. Отличие в том, что у подгузников липучки сзади, а у трусиков спереди, что, кстати, не очень удобно.

А так выглядит поясок у большинства трусиков. Он нерегулируемый, но резиночка более мягкая, эластичная и растяжимая.

ВНУТРЕННИЕ МАНЖЕТЫ НА НОЖКАХ:

Манжетики довольно мягкие, протеканий у нас не было ни разу.

ВНУТРЕННИЙ МАТЕРИАЛ:

Производитель утверждает что по центру расположен специальный слой для девочек, но т.к. мы пользовались точно такими же трусиками для мальчиков, особой разницы между ними я не увидела. А вот поверхность внутренняя и правда очень мягкая, не похожа ни на одни японские подгузники, а также на марки других производителей.

И у трусиков и у подгузников впитывающие слои расположены полосками с двумя разделениями. Разбухание идет не в одном месте, а по отсекам, что не стесняет движения малышу, т.к. жидкость наполняется равномерно по подгузнику. Напоминает спасательный жилет))

Что касается сухости, тут я в восторге и от подгузников и от трусиков одинаково! Ребенок сухой, не зависимо от того находится он в подгузнике часа или всю ночь (7-8 часов)

ИНДИКАТОР:

Индикатор очень яркий, синяя полоска в которую превращается желтый цвет при наполнении подгузника сложно не заметить.

ИТОГ

Плюсы:

• Хорошо впитывают, сухие;
  • Тоненькие;
  • Удобный индикатор;
  • Не протекают;
  • Красивый дизайн.

Минусы:

• Не для каждой фигуры подойдут из-за широкого пояска;
  • Жесткая липучка, если оторвется, может повредить кожу ребенка;
  • Ребенок может сам отрывать липучки;
  • Нужна регулировка по животику.

В общем и целом они понравились мне, но муж был недоволен тем, что их нужно регулировать.
Подгузники-трусики этой марки мы больше брать не будем.

Смотрите другие отзывы в моём профиле Smile

Достоинства
  • Легко одевать и снимать
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Не протикают
  • Очень хорошо впитывают
  • Симпатичный дизайн
  • Стильные
  • Сухие!
  • Тонкие
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Жесткая липучка
  • Царапают кожу липучками
Francevaрекомендует
26.04.2019
Это у Вас старая партия. Я в декабре тоже набрала их. Недавно они апгрейд сделали, теперь резинка как и у всех нормальных трусиков, без этих идиотских липучек
26.04.2019
Даже и не знала Smile Надо будет и новые попробовать!
26.04.2019
Дада, я уже тоже такие не вижу, произошёл апгрейд! Но по первой дочке помню, что они мне нравились Smile