Опубликовано 31 Март, 2013 - 16:22

Приобрела в магазине профессиональной косметики по уходу за ногтями средство с для лечения ногтей Nail Envy.
Особых проблем с ногтями у меня нет, но мне нужно было какое-то средство, чтобы использовать как базу, перед покрытием лака. В магазине посоветовали купить Нэйл Энви артикул NTT80. Для пробы купила маленький флакончик 3,75 мл за 200 рублей. Nail Envy заявлено как средство для лечения ногтей, укрепления. Средство содержит кальций, протеины пшеницы, витамин Е. Кальций выравнивает ноготь, укрепляет, витамин Е обладает антиоксидантными свойствами, прекрасно стимулирует рост ногтя, ну а протеины пшеницы питают, предупреждают расслаивание.

Стала наносить на ногти перед покрытием лака. Я не люблю слишком длинные ногти, потому что они мне мешают работать, но после применения средства Nail Envy стала замечать, что уж очень быстро стали расти ногти, не успеваю их подрезать. Для кого-то данный факт понравится, но мне немного это мешает, хотя ногти действительно очень хорошо укрепляет и питает. Кому нужны длинные и здоровые ногти, тогда советую купить средство для укрепления ногтей Nail Envy артикул NTT80.
Достоинства
  • Витамин Е и протеины пшеницы
  • Лечение ногтей
  • Содержит кальций
  • Укрепление и питание ногтей
Недостатки
  • Дорогое средство
Пантерарекомендует