Nokia E5 - отзывы

Среднее: 4.2 (21 голос)

• Из всех телефонов, что у меня были, самый лучший! (фото)

31.05.2012
    cat04 аватар

Выбирала я его долго и мучительно, знала, что хочу от телефона, но не могла найти подходящий вариант, рада, что остановилась именно на этой модели. Телефоном пользуюсь почти год, до сих пор в полном восторге, единственное - не очень экран, а именно его цветопередача.E5 очень шустрый, безглючный,…

• Спустя два года использования (фото)

09.11.2012
    Au-gust аватар

Покупала в ноябре 2010г. Как видно на фото, телефон внешне, как новый. Специально сфотографировала плашмя, чтобы было налицо - задняя стенка (металлическая) даже не поцарапалась. Ношу в чехле, он тоже на фото. Это, кстати, чехол для Айфона.

• Высоко производительный смартфон за приемлимую цену

20.09.2011
    Олег90 аватар

Я пользуюсь этим смартфоном уже почти год, смарт очень хороший, работает намного быстрее чем мой прошлый н73, так как в н73 процессор 206MHz а на Е5 600MHz.

• Офис в кармане

22.05.2012
    Аграфёна аватар

Данной моделью пользуюсь почти год. Покупала в сентябре 2011 в "Связном" за 6000 рублей. Вместе с телефоном сразу купила резиновый полу-чехол черного цвета для защиты задней панели. В принципе телефоном довольна.1) Корпус удобный.

• Крайне разочарована покупкой...

31.05.2012
    SvetlanaSaratov аватар

Надоело пользоваться сенсорными телефонами. И я решила купить телефон с полноценной QWERTY-клавиатурой, так как часто пользуюсь интернетом.Мой выбор пал на смартфон Nokia E5.Много достоинств: не плохая камера 5 мп, вспышка, USB, Wi-Fi, и главное QWERTY-клавиатура...И так настал день покупки.После…

• Очень КлАссНыЙ

10.02.2012
    Еленkа аватар

Nokia E5 купила около пяти месяцев назад, телефон классный, клавиатура очень удобная, дизайн тоже не плохой (у меня в белом цвете) сборка достаточно хорошая, качественная.

• Любимый телефончик

11.03.2012
    painting_carrot аватар

Покупала телефон в прошлом году,в марте.До этого был сенсорный телефон и первая сложность с которой я столкнулась - кверти клавиатура))Потому что для управления сенсором я специально отращивала ногти,т.к.

• Хорошее приобретение за хорошие деньги

09.01.2012
    kseny17 аватар

Когда пришло время менять телефон я решила попробовать что-нибудь новенькое в плане дизайна и соответствующее современности так скажем)) Мой выбор пал на обладателей QWERTY-клавиатур и я остановилась на данном смартфоне.

• убийца айфона

20.11.2011
    smart аватар

купил я себе этот телефон нокиа е 5 пользуюсь им почти уже год и вот что могу сказать телефон мне нравиться в нем есть все что нужно удобная кверти клавиатура это смартфон с60 с процессором 600 мгц и памяти в нем 256 есть вай фай иблютуз что тоже очень удобно есть радио мп3 плеер звук динамика…

• то, что надо

18.07.2012
    tabula_rasa аватар

как преданный фанат фирмы Nokia, и ненавистник тач-панелей, я и выбрала его, своего E5. Требований было не так много-наличие Wi-Fi,QWERTY-клавиатура (Т9 ненавижу всей душой), способность тянуть карточку хотя бы гигов на 16 и чтобы цена не очень кусалась.Он подошел идеально.Единственное, что после…

• Qwerty - Это Для Социальников.....!

29.07.2012
    ekstazu аватар

Классный смартфон за не большую цену. Мне больше всего понравилась Qwerty-Клавиатура это няшно и красиво... Все пошло с блэкбери..и все очень-очень мне нравится. Этот смартфон от нокия для любителей социальных сетей , типо меня.

• Мой непробиваемый телефон!!))

17.01.2014
    TusiaFox аватар

Телефон у меня этот с 29.04.2012, не за горами, как 2 года будет уже.  Что я хочу сказать...телефон, на самом деле хороший, очень функциональный, смартфон всё же) Есть офисные приложения, что крайне удобно открывать как текстовые файлы, так и презентации.

• Хорош зараза)

08.11.2013
    Morozlo аватар

Расскажу немного из своего опыта... Приобрел данный телефон год назад... Я не сколечки не пожалел... Телефон доступен по цене... Неплохая камера с очень яркой вспышкой. Удобно лазит в интернете. Кверти клавиатура, что позволяет быстро печатать из ранней практики с компьютерной клавиатурой.

• Универсальный солдат :D (+ фото сделанные камерой телефона)

21.04.2013
    Sun06 аватар

Я давняя поклонница марки Nokia, помню когда первую Nokia 2300 подарили, я была на седьмом небе от счастьяяя:D:D (где-то в 2005 году). И так, Nokia E5, мне опять подарил мой муж просто так без повода, в 2012 году.

• Полтора года использования

27.02.2013
    Евгения П. аватар

Пользовалась нокией е5 белого цвета целых полтора года. для меня это рекорд, ни один телефон не продержался у меня столько времени, все надоедали гораздо быстрее.Положительных сторон куча: очень долго держит зарядку (заряжала по разу в неделю), стабильно работает даже при большом количестве…

• Доволен

22.01.2013
    Maximka83 аватар

Заказывал 3 раза в этом магазине: 2 раза были заказы на светофильтры для фотоаппарата и 3-й заказ на мобильный телефон Nokia X2? получал все заказы в магазине перекресток, все цело, всем доволен.

• Верный спутник и помошник

11.01.2013
    tyksa аватар

Сколько себя помню, всегда отдавала предпочтение телефонам Sony Ericsson, но несколько лет назад эта марка вышла в тираж. Стала подыскивать другого мобильного фаворита, удовлетворяющего нескольким простым условиям:- моноблок;- без сенсора;- qwerty-клавиатура;- bluetooth;- wi-fi.Отдала предпочтение…

• Очень очень очень нравится!! +фото телефона и фото, сделанные телефоном.

29.12.2012
    Иришка990 аватар

Решила на новый год и день рождение приобрести себе новый телефон. Лимит денег был ограничен не более 4000, конечно хотелось что нибудь современное и максимально удобное. Требования к телефону были такие: наличие О.С.(любой), хорошее качество фотографий, кверти клавиатура, ну и небольшая цена.

• Свои плюсы и минусы

28.07.2012
    Bad Girl аватар

Этот телефон у меня уже десять месяцев.Ломался он через три месяца после покупки - не включался и не подавал признаков жизни. Отдали в ремонт, благо гарантия. Ничего, пока живой, тьфу-тьфу-тьфу.Сразу о плюсах:1. Удобней клавиатуры нет. Она просто идеальна!2. Экран. 320х240 - это неплохо.

• телефон для любителей переписок))

02.05.2012
    SHOKOLADINA аватар

Купила этот телефон только за понравившийся мне дизайн. Видела такой у подруги, и мне казался он очень стильным. Стоил он чуть более 5000 тыс. Цена меня привлекла.На счет работы телефона могу сказать, что ему нет еще полугода, но он виснет частенько.

• Симбиан фууу

12.01.2012
    alina22 аватар

К выбору телефона я подхожу очень требовательно. Для меня главное не внешний вид, а возможности. В связи с финансовыми трудностями еще и важна не высокая цена. У меня всегда были Соньки, полтора года назат решила купить Соньку Х8 на андроите версии 1.6.

Брэнд: Nokia
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
я люблю делать пиццу :)