Опубликовано 24 Июль, 2013 - 10:05

Всем привет.

В этом году Artdeco выпустили замечательную летнюю коллекцию "Пламенный закат". Я не удержалась и купила себе Bronzing Glow Blusher. Как только увидела их в магазине Элизэ, сразу же поняла, эта красота обязательно должна быть у меня в косметичке.

Цена 740 рублей.

Вес 10 грамм.

Дизайн: Самая обычная пластиковая упаковка, нет ощущения "держу в руках супер качественную штуку". Да, красивый рисунок на крышке и всё. Но, открываю крышку и вижу прелесть прелестную. Я вообще падкая на такую красоту, поэтому сразу и купила эти румяна-бронзер.

Открываются/закрываются хорошо, плотно. Имеется довольно-таки большое зеркало.Кисть в комплекте не идет, не беда у меня этого добра навалом.

Текстура: Очень шелковистая, не сухая, но почему-то пылят при набирании кистью.

Цвет: Как видете их три. Теплый персиковый; холодный розовый и типа бронзер. Почему типа, потому как для бронзера этот оттенок светловат, да и вообще он больше похож на румяна, чем на бронзер. Чаще всего я просто смешиваю все оттенки. Иногда закрываю некоторые части рукой и набираю тот цвет, который мне нужен, под настроение.

Румяна имеют очень мелкие золотые блесточки, ну совсем малюсеньки и видно их, если сильно приглядываться. Больше похоже на сатиновый финиш, на щечках это выглядит великолепно, очень освежает.

Стойкость отличная, как и пигментация. Ложатся румяна мягко, хорошо тушуются. Можно сделать совсем легкий румянец, а можно как у меня на фото, матрешкой Wink

Если я правильно поняла, то в 2012 году выпущены румяна-хайлайтер с похожим рисунком, еще и название такое красивое «Закаты Марракеша», многие сравнивают их с коллекцией "Пламенный закат".

А еще производитель написал, что румяна без парабенов, ланолина и минеральных масел .Без отдушек, и это правда, запаха румяна не имеют, ну разве если совсем принюхиваться, то чувствую легкий косметический запах.

Замечательный продукт, красивый и качественный.

На лице тональная основа от Catrice.

Тени для век Catrice.

O_beybaрекомендует
24.07.2013
Супер красивые румяна получились и вы красотка! Shy
24.07.2013
Света, у тебя красивые черты лица и румяшки (а также весь макияж) идеально это подчеркнул!
Angielovecat, Ириш, спасибочки большое, Shy
24.07.2013
СВЕТА ты очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Love какой у тебя правильный нос... Love Shy эффект понравился, сели отлично! и очень красивое оформление коробочки и самых румяшек Laughing out loud все понравилось! спасибо за эстетическое удовольствие Innocent
Аделя, спасибо, Shy
Рада, что понравился отзыв.
Glasses Можно нарисовать портрет Wink
24.07.2013
Моя ты Клеопатра, не устану повторять! Love Красавица, тьфу на тебя, чтобы не сглазить Big smile
Очень красивые румяна-бронзер! Упаковка, рисунок на содержимом, эффект на лице - все понравилось! Smile Я все больше склоняюсь к тому, что мне нужно обязательно совершить набег на стенд АртДеко Innocent
Светик, можно, ты рисуешь? Smile
Спасибочки.
Танюш, спасибочки, дорогая. Приятно черт возьми Shy :shy: Shy
Светик,ты что похудела?

красота!!! я в журналах постоянно новинку эту вижу,но себя посадила на косм диету,а то бы конем помчалась покупать)))
24.07.2013
Очень красиво, но это все-таки румяна. Образ получился очень яркий, Вам очень идет!
24.07.2013
Алена, ага есть чуток, пару килограмм скинула. Smile
Косметическая диета это хорошо, но че-то у меня не получается Big smile
Спасибочки.
Yuliya_Cherry, благодарю, Shy
24.07.2013
Светик, красота нереальная! Так классно тебе с этими румяшками! Так освежают! Приятно тебя снова видеть! Smile
Может быть Wink
Даже в коробочке очень красиво смотрятся, симпотично сделали))
У Вас очень хорошая кожа Love прям любуюсь
24.07.2013
какая у вас внешность завораживающая Love
24.07.2013
Светка, у тебя такое лицо "отфотошопленное".Такая ты сияющая о_бэйба)М-м-мм-м!!!
Ничего не пробовала из Артдеко, но так хвалят эту фирмочку, так хвалят, взяла себе пару продуктов на заметку, но вот где б их найти?...
24.07.2013
Светик, очень хорошо выглядишь Innocent !
Интересные румяна-бронзер, оттенки очень понравились, приятные Smile!
24.07.2013
Классные румяна и оформление у них красивое.
24.07.2013
Девочки, огромное вам спасибо, приятно читать такие комментарии, Shy
Танюш, это тонак такое делает, я сама в шоке Big smile , на фотке оно реально отфотошопленное получается.
У нас поблизости только в Элизэ продают, даже в Лету уже нет этой косметики Sad
24.07.2013
артдекошку я в каком-то иностр. инет-магазе видела, можно там глянуть. я их лаковую помаду хочу и карандаш бесцветный для губ.
24.07.2013
Как куколка Innocent очень красивый мейк и румяна в том числе
24.07.2013
Хорошая штучка, и румянец естественный с ними ,)
24.07.2013
Светуль,ну почему же "матрешкой"? Laughing out loud Румяна на лице смотрятся идеально! Smile
Прекрасные оттенки(я такие очень люблю Love .)И макияж в целом очень красивый,гармонирует с румянами Smile :)
Вы очень красивая..
И румяна-бронзер эти так к лицу Love
Эффект просто вау! В закладки! Smile Света, твои отзывы очень полезны Smile
И про тональную основу тоже в закладки утащила Big smile
Отличные румяшки! Так эффектно дополняют образ! Love
P.S. Макияж просто суперррр! Smile
24.07.2013
Девушки, огромадное вам списибочки, мои хорошие, за ваши теплые комментарии, оооочень приятно. Рада, что отзыв понравился.
Shy
Очень красивый мейк!!! И вы очень красивая! Sexy
24.07.2013
Светуля-красотуля)) а мне оттенки не подошли( тоже посматривала( у меня есть бронзер от Арт-Деко, очень нравится
25.07.2013
Какой оттенок шикарный,-какое великолепное свечение Love :love: Love а про дизайн упаковки вообще молчу,-просто супер Love Crown
25.07.2013
Очень понравился эффект, тем более на такой холеной коже Love
Коробочка и правда обыкновеннейшая, но орнамент на крышечке и самих румянях подкупает)
25.07.2013
Очень хочу румяна бронзер. Эти очень по качеству понравились, на личике так красиво сияют. Но, по моему розового для бронзера многовато. А как просто румяна отлично! Smile
отличные румяшки на милашки Sexy
Обалденно!!!!!!! Love
Красивые жутко Love
25.07.2013
какая красота)цвет приятный и нежный)
25.07.2013
отличные румяна, тоже себе такие захотела! Shy
вы очень красивая Love
26.07.2013
Классные румяна- бронзер и судя по фото, то довольно пигментированные Wink
Очень красиво. Smile
26.07.2013
А мне оформление безумно понравилось! Как внутри, так и снаружи Love На щечках так нежно и свежо выглядят, красота Sexy
Ещё 10 комментариев