Опубликовано 24 Март, 2020 - 14:41

115 руб

Доброго времени суток всем моим читателям!

Я обожаю спрейчики от Avon, и когда выходят новинки, я обязательно их заказываю.

Не так давно в каталоге вышел новый Лосьон-спрей для тела от Avon «Лилия и Гардения» .

Я как увидела, была очень рада новинке, я подумала, что будет такой же, как и четырнадцать лет назад.

Объём тары: 100 мл.

Распылитель у спрея просто бомба, он так мягенько распыляет.

Лосьон-спрей от Avon представляет из себя ароматическое водянистое средство. Мне не совсем понятно, почему его зовут лосьоном.

Как только я его открыла и сделала первый пшик на запястье, то была полностью разочарована... ☹️

К сожалению, это совсем не тот аромат, который был раньше, и который я ждала. Он был деликатен и аромат лилии был очень тонкий, а сейчас это резко пахнующая гремучая смесь.

Запах очень резкий, и пахнет больше гарденией, чем лилией. Он бьёт в нос и у меня от него болит голова!

Я знаю как пахнет лилия, и раньше она была вкусная, а в этом перевыпуске перестарались и вышло совсем другое средство.

Этот Лосьон-спрей для тела я отнесла на работу и использую его в качестве осведителя, ибо я не решаюсь прыснуть его на одежду, иначе помру)

Мои коллеги ругаются, когда слышат этот аромат, говорят, что слишком навязчивый аромат.

Второго раза не будет, я его больше не куплю.

Вернуть бы ту лилию, которая была 14 лет назад!

Удачных и выгодных покупок всем!

Достоинства
  • Стойкость
Недостатки
  • Аромат на любителя
Кrasiw@yaрекомендует