Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Июль, 2020 - 15:15

Вкус, который изменил другой отзыв, причём в минус себе, почему же?

Я долго искала именно пиво Балтика "Малина", как истинный любитель малинового вкуса. Предвкушая что-то грандиозное, какой-то коктейль необычных сочетаний. Пиво с малиной, это же что-то любопытное, тем более производитель добавил натуральный сок малины!

Пока я попусту искала по магазинам малиновый вкус пива Балтика, я купила безалкогольное пиво Балтика Грейпфрут, которое меня интересовало гораздо меньше, а вот приятно удивило больше, настолько, что сравнив вкусы, я поставила именно вкусу Грейпфрут оценку выше.

Но обо всём по порядку. Безалкогольное пиво Балтика "Малина" я всё же нашла, теперь рассмотрим его поближе, что же с ним не так и почему всё таки четыре звезды?!.

• Дизайн и удобство банки...

Банка очень яркая, красивая, так и хочется купить её и выпить содержимое. Цвет сочный, малиновый. Объём небольшой, но из-за своей компактности удобный. Мне кажется, что это такой очень женственный вариант. Баночка прекрасно помещается в сумочку, а благодаря тому, что пиво безалкогольное, напитком можно насладится в любой ситуации.

В баночке объёмом 0.33 мл. всего 40 калорий. А так же натуральный малиновый сок!

Плюсом ко всему вышеперечисленному, идёт наличие многих витаминов в продукте, что указано на банке с пивом Балтика "Малина".

• Состав...

Состав продукта хорошо видно. Как и то, что там действительно присутствует малиновый сок, с чёрной морковкой 🙄. И витамины там тоже есть.

• Крышка...

Открывается удобно, главное, ногти не сломать 😉

• Пшш...

Холодная баночка в руках, тянем-потянем и вот уже приятные натуральные малиновые нотки, так и витают в воздухе, заманивая нас выпить этот пивной малиновый нектар...

• Пенообразование...

Не настолько плотное и обильное, как у обычного пива. И пена менее пышная и устойчивая, чем у вкуса безалкогольного пива Балтика "Грейпфрут" (ссылку на отзыв, давала выше).

Пенка здесь такая воздушная, не пивная, нежно малинового оттенка.

Оседает пена очень быстро, прям в процессе фотографирования, она сошла на нет...

• Безалкогольное пиво Балтика Малина...

• Аромат...

Он не отдаёт химическими нотками, аромат очень приятный и натуральный, тонкий и лёгкий, как и должна пахнут настоящая малина, а не конфетный ароматизатор.

• Цвет напитка, прозрачность...

Безалкогольное пиво Балтика "Малина" гораздо более прозрачное, чем безалкогольное пиво Балтика Грейпфрут, например. Оно смотрится, скорее, как шампанское, детское шампанское.

В целом, никаких ассоциаций с пивом не возникает, что мне не очень понравилось. Ведь как бы пиво Балтика "Малина" не было приятно на вкус, это всё таки пиво, но тут этого почти не чувствуется. Но это уже относится к вкусу напитка.

• Вкус пива Балтика "Малина"...

Оно и вправду очень вкусное! Натуральный естественный аромат малины, лёгкая, не приторная сладость, нотки кислинки в послевкусии. Хорошо освежает и утоляет жажду, объём кажется маловат, хочется ещё немного этого прекрасного напитка, но... Вот пивом здесь и не пахнет. Помимо слабого пенообразования (точнее быстро оседающего), минусом является то, что в данном вкусе пива Балтика "Малина", пива-то и нет.

Вот тут я и поняла, что в варианте Балтика "Грейпфрут", само пиво ощущается гораздо явственней, это же скорее вкусный напиток. Этот момент заставил меня переоценить написанный недавно отзыв и поставить безалкогольное пиво Балтика Грейпфрут выше по вкусовых качествам. А данному варианту пива с малиной, поставить заслуженные четыре звезды, ведь напиток действительно очень вкусный.

Безалкогольное пиво Балтика Малина подойдёт тем, кто не ищет сходства с пивом, а просто хочет утолить жажду и насладиться вкусом малины, без алкогольного опьянения. Напиток гораздо приятнее большинства газировок, которые содержат много сахара и вредных примесей, и только ещё больше вызывают жажду, и проблемы с желудком. Безалкогольное пиво Балтика Малина лёгкое, не вызывающее приторного послевкусия, имеет неплохой состав, натуральный сок малины, некоторое количество неплохих витаминов.

Красная Королеварекомендует
07.07.2020
Наверное, вкусный, думаю стоит попробовать разок другой Wink
07.07.2020
Очень красивые фото. В жару такой напиток самое то!
07.07.2020
Внешне прям от одного нового энергетика, который я попробовала недавно - не отличишь.
Smile
07.07.2020
Не пробовала безалкогольное пиво, поэтому не могу представить, каково оно на вкус. Но выглядит здорово Smile
08.07.2020
Мне с грейпфрутом понравилась, с малинкой не пробовала.
08.07.2020
минусом является то, что в данном вкусе пива Балтика "Малина", пива-то и нет.
тогда я бы точно взяла))) не люблю вкус пива - а вот всякие фруктовые газировки - это мечта просто)))
и цвет Love это уже не первый отзыв твой, где я любуюсь цветом продукта Smile
И состав тут неплохой Wink
Inc аватар
Inc
22.07.2020
Мало того, что пиво не пиво - без градуса, так и вкуса пива нет))) интересно почему назвали этот напиток пивным 😏
Я бы попробовала этот лимонад))
Smile
10.11.2020
Очень понравилось это пиво, фото красивые и соблазнительные Love Грейпфрутовое и правда больше напоминает пиво, здесь же больше малиновая газировка, хоть и очень вкусная Smile
Спасибо за приятные слова по поводу фотографий Shy