Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 18:54

Всем привет!!!!

Сегодняшний мой отзыв посвящён моему самому любимому крему - это РЕГЕНЕРАНТ от Librederm. Этот крем просто необходим в любое время года! Зимой он спасает кожу от шока который происходит из-за перепада температур. Летом он восстановит кожу, если вы обгарите на солнышке. Так-же он бороться с морщинами и повреждениями кожи!

Лаборатория Librederm создала этот крем совместно с Центром Эстетической Медицины "Красивая Жизнь"

УПАКОВКА

Дизайн очень лаконичный, коробочка и туба выполнены в бирюзово-белом цвете. На упаковке надпись линейки средств Libredem Professional. Инструкция. состав и срок годности написаны как на коробке, так и на тубе крема, поэтому коробочку можно смело выкинуть. На горлышке была слюда. Туба из мягкого матового белого и бирюзового глянцевого пластика. Отверстие носика не большое, поэтому крем хорошо дозировать.

СОСТАВ

Ключевые ингредиенты и их свойства можно прочитать на упаковке_

Главным компонентом является антарктицин, полученный из бактерий, найденных в ледниках Антарктики - их фантастические способности к регенерации в самых тяжелых климатических условиях и стали залогом эффективности данного крема.

Вторым балансирующим элементом стал экстракт ячменного зерна, который быстрее всего снимает зуд и сухость чувствительной кожи.

Возможно такой необычный состав и стал причиной небольшого срока хранения крема. После первого открытия срок составляет 3 месяца. Для меня это не проблема, потому что этим кремом я пользуюсь каждый день и больше 3-ех месяцев он не задержится!

КОНСИНСТЕНЦИЯ

Крем имеет жирную консенстенцию, поэтому если наносить его днём, то лучше промокнуть кожу салфеткой. Я наношу крем хорошим слоем, поэтому пользуюсь им на ночь.

ЗАПАХ

Запах еле уловимый, нежный сладко - свежий аромат с примесью чего-то лекарственного.

ЭФФЕКТ

Восстановление кожи я вижу, с первого нанесения сразу же прошли шелушения. Кожа обновляется и это не просто слова!!! После умывания кожа у меня краснеет, а когда наношу регенерант , краснота уходит. И ещё очень приятный момент! Сейчас холода до -30, на улице у меня на щеках сразу же появляется мелкая красная "дробь", а с эти кремом кожа никак не изменяется!!! Ещё рано говорить о конкретных результатах, т.к впереди еще почти 3 месяца , но для себя изменения я уже вижу!

ПЛЮСЫ РЕГЕНЕРАНТА

• Восстанавливает кожу
  • Экономно расходуется
  • Разглаживает кожу.
  • Защищает от холода
  • Успакаивает раздражения
  • Питает даже очень пересушенную кожу

Рекомендую крем однозначно! Для чувствительной кожи он подходит идеально! А для такой реактивной и проблемной как у меня - это находка!

Цена 980р за 50 мл.

Купить можно в любой аптеке.

Предлагаю посмотреть мои отзывы о новинках Librederm :

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Питает и смягчает кожу
  • Разглаживает морщинки
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не бюджетный
Alizeyрекомендует
GJ аватар
GJ
22.12.2015
1000рублей за 50гр минерального масла) ))это чё то новенькое... на самом деле вся эта молодость кожи мнимая и может обернуться внезапной сухостью,так что аккуратнее
22.12.2015
судя по отзыву, хороший крем Smile
22.12.2015
Название многообещающее, и эффект классный Smile
22.12.2015
После пилинга будет очень в тему
классный крем)
для зимы отличный крем!
22.12.2015
еще не читала отзывы о таком креме. что снимает раздражения мне очень нравится
22.12.2015
мега-вещь для зимы!!! но для меня консистенция слишком плотная даже для ночного крема...
22.12.2015
Жаль, ключевые компоненты не на первых местах) Крем с подобным составом стоит обычно раз в десять меньше) Не боюсь минерального масла, но платить за него такие деньги не готова
22.12.2015
Вот это коллекция. Прям Либредермания ))
Никак я либридерм не попробую Smile А так хочется Smile
22.12.2015
Ничего себе, сколько у вас продуктов от Librederm Shock Крем отличный, судя по отзыву)
Мне тоже Либридерм очень нравится Smile
А я все мечтаю об этом креме)
22.12.2015
Сколько всего у либредерм теперь есть Smile
22.12.2015
Хороший крем, по описанию для меня прям! Smile
22.12.2015
а эффект то есть!!!!!!круто!!!
22.12.2015
Если защищает от воздействия холодного воздуха, то это просто здорово!
22.12.2015
Интересный крем, главное эффективный! Тоже подумываю над приобретением)
22.12.2015
дороговатый крем)) но главное что есть результат Smile
22.12.2015
отличный крем! результат неплохой.
22.12.2015
вот это у вас коллекция этой марки)))
22.12.2015
Ничего себе у Вас коллекция средств этой фирмы Shock Нужно будет тоже попробовать данный крем, по описанию меня всё устраивает
22.12.2015
какая у вас огромная коллекция средств от Либредерм!
23.12.2015
"Холода -30" улыбнуло )) У нас за окном лужи и плюс на термометре ))) Хотя я тоже запаслась кучей кремов в расчете на лютую зиму )
23.12.2015
Было бы интересно попробовать.
Вообще, нравится эта марка.)
23.12.2015
Пожалуй занесу этот крем себе в хотелки
23.12.2015
Еще для себя этот бренд не открыла
Захотелось приобрести Smile
23.12.2015
Я пока даже не слышала об этом креме! Но, судя по Вашему отзыву, он просто отличный!
23.12.2015
Отличное средство, хоть и не дешевое) как от контактного дерматита избавлюсь, обязательно попробую!
Вот это коллекция!!! Впечатляет Smile
Главным компонентом является антарктицин
по-моему главным компонентов является вазелин Sad точно не для моей кожи
питательный для зимы - самое то, а еще и регенерирующий, мне он точно нужен))
23.12.2015
я все собираюсь эту марку поробовать
23.12.2015
Не видела у нас такую...Новинка наверное..
23.12.2015
нравится эта марка, про такой крем не слышала, очень заинтересовало
23.12.2015
для вечернего применения я бы такой попробовала, как раз мой ночной крем подходит к концу
Очень напряг первый комментарий Puzzled
23.12.2015
хорошее средство, спасибо за информацию!
Ещё 8 комментариев