Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

CardiacAnna аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 07:42
Недостатки: неизвестный состав

Всем привет!

Так получилось, что одним из удачных корейских торговых марок для меня, стала ТМ Sekret Key, прекрасно соотношение цены и качества, да и для моей кожи практически все средства, что я пробовала от Sekret Key, мне идеально подошли. Очень заинтересовала меня новая лимонная серия, которая включает в себя:

• Освежающая лимонная пенка для умывания Secret Key Lemon Sparkling Cleansing Foam
  • Лимонный пилинг-скатка Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel
  • Гидрофильное масло с экстрактом лимона Secret Key Lemon Sparkling Cleansing Oil

Все три средства меня очень заинтересовали, но так как пенок у меня куча уже, пенку я пока решила не покупать, гидрофильное масло у меня в планах, но я пока я не нашла где его купить, в моих любимых магазинах оно пока не представлена, а вот пилинг-скатку я себе купила, тем более моя прошлая "скатка" оказалась совсем никудышней.

Лимонный пилинг-скатка Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel - покупала его я в ИМ Lienn, со скидкой он мне обошелся за 640 рублей - прямая ссылка, сейчас он отсутствует в этом магазине, но зато есть здесь, но немного дороже, если покопаться в интернете можно найти и дешевле.

Обновленная версия популярного пилинга . Очищение кожи лица и уход за ней становится еще эффективнее. В составе нового пилинга газированная вода и экстракт лимона.

Лимонный пилинг-скатка Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel помогает очистить поверхность кожи от ороговевших частичек, а поры – от сальных пробок и комедонов. Благодаря такому очищению новые клетки получают полноценное питание, поверхность кожи выравнивается, исчезают тусклость и серость.

Средство находится в обычном, 120 мл. тюбике, иллюстрированное газировкой и лимоном, изначально пенка была плотно запаяна пленкой:

На обратной стороне тюбика, на пленке приклеено описание на русском языке:

Это хорошо, т.к. на самом тюбике все описание и состав только на корейском, хоть бери и изучай корейский язык, интересно же чего они там пишут:

Пенка оснащена обычной крышечкой, которая отщелкивается:

Пилинг, как и все корейские пенки заклеена фольгированной защитной пленкой:

Консистенция кремово гелевая:

Пилинг пахнет лимонной газировкой, очень приятный легкий аромат.

Я применяю ее пилинг так, на очищенное изначально гидрофильным маслом, а потом пенкой, лицо, лицо я промокаю бумажной салфеткой и наношу пилинг на сухое лицо. Массирую лицо я минуты две, этого вполне достаточно чтобы пилинг убрал все омертвевшие клетки. Использую его 2-3 раза в неделю.

Приступим к процедуре пилинга кожи:

Немного потерла пилинг:

Еще потерла:

И вот он результат:

Пилинг просто потрясающий! Очень качественно, но деликатно скатывается на коже, это пока самый скатываемый пилинг что у меня был.

Кожа после этого пилинга невероятно гладкая, все шелушения исчезают, рельеф кожи становится более ровный, тон кожи так же выравнивается, становится свежим и более здоровым.

Покупая лимонный пилинг-скатка Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel я даже и не думала, что он окажется таким прекрасным.

Применяя пилинг-скатку перед любой маской, маска легче проникает в кожу и действует более максимально эффективно.

Лимонный пилинг-скатка Secret Key Lemon Sparkling Peeling Gel я рекомендую!

Другие отзывы о ТМ Sekret Key:

1. Эссенция Secret Key Snail+EGF Repairing Essence отзыв
  2. Маска для лица Secret Key Snail Repairing Mask отзыв
  3. Крем Secret Key Black Snail Original Cream с муцином черной улитки отзыв

Всем спасибо за прочтение =)

CardiacAnna рекомендует Лимонный пилинг-скатка SECRET KEY Lemon Sparkling Peeling Gel

• Risha82 аватар

Risha82 15 Апрель, 2016 - 07:53
    Я еще пока вообще никаких скаток не пробовала, но, судя по фото ,этот продукт и правда очень скатывающийся Laughing out loud
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 15 Апрель, 2016 - 08:11
    Скатки стали неотъемлемой частью моего ухода, скатка с газировкой и лимоном очень заинтересовала!
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 15 Апрель, 2016 - 08:14
    люблю такие пилинги, она самые приятные в использовании и эффективные при этом Smile
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 15 Апрель, 2016 - 08:25
    корейских скаток я еще не пробовала, надо исправлять положение)) Залюбовалась фотографиями, какие сочные и яркие Love
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 15 Апрель, 2016 - 08:27
    Фото просто безумно красивые Cool
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 15 Апрель, 2016 - 08:36
    Скатка классная, я бы такую приобрела!
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 15 Апрель, 2016 - 08:49
    У меня предыдущая версия этого пилинга, еще не пробовала, но по отзывам хороший! А этот видимо, еще лучше Smile
  • beautykasia аватар

beautykasia 15 Апрель, 2016 - 08:53
    безумно люблю пилинги-скатки))) нужно будет себе приобрести такой))
  • Моргана аватар

Моргана 15 Апрель, 2016 - 09:05
    Вот чего-чего, а скатку я очень хочу попробовать!
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 15 Апрель, 2016 - 09:26
    Беру на заметку, скатка по описанию понравилась.
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 15 Апрель, 2016 - 09:34
    И правда, скатывается суперски! Плохо только, что состав на русском нет(
  • kykyshka аватар

kykyshka 15 Апрель, 2016 - 09:42
    Фотки такие сочные получились) такие летние)
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 15 Апрель, 2016 - 09:44
    Я пока не пробовала скаток,- но уже очень хочется Laughing out loud
  • RyRoxy аватар

RyRoxy 15 Апрель, 2016 - 09:50
    Ох,какие вкусные летние фотографии,сразу захотелось попробовать такой освежающий продукт)
  • alenka_s аватар

alenka_s 15 Апрель, 2016 - 10:12
    У меня есть блеск этой марки - очень нравится Smile Теперь хочу и уходовую косметику попробовать Smile
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 15 Апрель, 2016 - 10:15
    Много читала про эту скатку, но так и не попробовала до сих пор))
  • Авдеева аватар

Авдеева 15 Апрель, 2016 - 10:26
    Люблю корейские скатки!))
    А вот тонер гиалуроновый у Вас лежит! Он у меня с прошлого года в хотелках Big smile Буду отзыв ждать)
  • Красная Королева аватар

Красная Королева 15 Апрель, 2016 - 11:05
    И эффективная, и выглядит очень красиво Wink
  • Венсди аватар

Венсди 15 Апрель, 2016 - 11:15
    Скатки моя любовь:-)
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 15 Апрель, 2016 - 11:44
    Замечательная скатка! Очень хочу попробовать корейский пилинг в таком формате Smile
  • IceFloe аватар

IceFloe 15 Апрель, 2016 - 12:22
    У меня яблочная скатка корейской фирмы заканчивается как раз. Нужно заказать новую. Попробую эту
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 15 Апрель, 2016 - 12:40
    надо и мне скаточку попробовать!!!!!! Smile
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 15 Апрель, 2016 - 13:42
    Тоже захотелось пилинг с лимончиком
  • Подождика аватар

Подождика 15 Апрель, 2016 - 14:25
    Я уже давненько хочу попробовать эту яркую позитивную скатку, но все забываю положить ее в корзину Smile
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 15 Апрель, 2016 - 15:04
    не очень люблю скатки, но лимонную бы попробовала))
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 15 Апрель, 2016 - 15:17
    На будущее буду иметь ввиду эту скатку...моя все никак не закончится)
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 15 Апрель, 2016 - 15:22
    пока еще не пробовала подобные средства)
  • Victoria Green аватар

Victoria Green 15 Апрель, 2016 - 15:31
    Ого! Лимонная скатка Love
  • IMaroussia_ аватар

IMaroussia_ 15 Апрель, 2016 - 16:18
    пробовала я одну скатку, но эта действительно самая скатываемая ахах)
  • waterloo аватар

waterloo 15 Апрель, 2016 - 16:40
    однако отлично скатывается Smile
  • Infanty аватар

Infanty 15 Апрель, 2016 - 17:11
    Я тоже такую заказала Big smile
  • vee1ena аватар

vee1ena 15 Апрель, 2016 - 17:23
    Согласна, фирма неплохая, добавлю в свой список пилингов, которые хотелось бы попробовать Smile Может, наконец-то хоть что-то у меня скатается Big smile
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 15 Апрель, 2016 - 18:01
    для меня пилинги-скатки вообще вне конкуренции)
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 15 Апрель, 2016 - 18:10
    Какая хорошая скатка!
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 15 Апрель, 2016 - 19:07
    Приятный пилинг, люблю скатки! Smile
  • Николяша аватар

Николяша 15 Апрель, 2016 - 19:34
    лимонные средства часто помогают от черных точек хорошо Smile
  • Commode conseils аватар

Commode conseils 15 Апрель, 2016 - 23:13
    Мое внимание привлекает любое средство, которое имеет надпись "лимонный") Wink сразу же хочется его попробовать)))
  • Лерика83 аватар

Лерика83 15 Апрель, 2016 - 23:42
    Скатка- хорошая вещь!
  • Nuur аватар

Nuur 16 Апрель, 2016 - 07:19
    Интересное средство. Люблю пилинги, они так мягко очищают кожу Smile
  • Svetok22 аватар

Svetok22 16 Апрель, 2016 - 07:24
    Люблю пилинг-скатки.Как раз хорошо убирают мои шелушения на коже.Но вот печалит то, что состав неизвестен.
  • nataliya34 аватар

nataliya34 16 Апрель, 2016 - 08:38
    У меня есть эссенция этой марки. А вот пилинг-скатку я брала другой фирмы. Наверное, выкину. Вообще ничего не скатывается, жидкая и течет.
  • YouSimpleTheBest аватар

YouSimpleTheBest 16 Апрель, 2016 - 08:40
    Love :love: какие сочные фото!!! Вот сразу захотелось попробовать!!
  • YouSimpleTheBest аватар

YouSimpleTheBest 16 Апрель, 2016 - 08:41
    Love :love: какие сочные фото!!! Вот сразу захотелось попробовать!!
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 16 Апрель, 2016 - 09:37
    ого, он и в правду очень сильно скатывается, правда, еще скаток не пробовала ни каких..
  • Вясна аватар

Вясна 16 Апрель, 2016 - 13:11
    Ого, пилинг с газировкой? Очень любопытно!
    Классные фотографии! Love
  • GalinKaG аватар

GalinKaG 16 Апрель, 2016 - 16:18
    Отличная скатка, более чем достойное приобретение. Smile
  • ketaminka аватар

ketaminka 16 Апрель, 2016 - 16:53
    Скатки очень классное средство, а корейские скатки некомедогенны и преображают кожу Smile
  • Ecology аватар

Ecology 16 Апрель, 2016 - 17:01
    Никогда не пробовала скатку. Судя по Вашему отзыву именно с этого надо начать что бы не разочароваться в них))))
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 16 Апрель, 2016 - 17:06
    Обожаю корейские пенки и скатки, они дают самое лучшее очищение в мире Smile
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 16 Апрель, 2016 - 18:20
    Обожаю скатки, для моей кожи это очень подходящее и бережное средство!