Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 21:15

Здравствуйте!

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями об еще одном новом шоу телеканала ТНТ - "Ты как я". Передача выходит каждую пятницу в 19:00. Сегодня состоялся второй выпуск.

Осень на ТНТ богата премьерами. Некоторые из них я уже посмотрела: сериал "Игра на выживание", шоу "Двое на миллион", шоу "Секрет". Если говорить конкретно о шоу, то именно "Ты как я" понравилось мне больше всех.

Ведущий.

Ведет шоу Дмитрий Шепелев. Недавно он ушел с первого канала из шоу "На самом деле" и теперь мы можем его лицезреть на ТНТ. Не могу сказать, что это мой самый любимый ведущий, но, на мой взгляд, органичнее он выглядит в семейном шоу "Ты как я", чем в передаче "На самом деле". Ведет шоу легко и ненапряжно, с нотками юмора.

Я совсем недавно начала относиться к нему нейтрально. В жизни он мне раньше казался неприятным человеком. Например, не понравилось, как он вел себя на шоу "Пусть говорят", когда рассказывал о том, что выпустил книгу про Жанну Фриске. Да и вообще, эта история с родственниками Жанны не очень хорошая.

Описание.

По пятницам в 19:00 смотри на ТНТ одну из самых громких премьер сезона – первое семейное шоу с Дмитрием Шепелевым «Ты как я»! Это настоящий Диснейленд, яркое часовое состязание между двумя звездными семьями. Неважно, взрослый вы или ребенок, каждый сможет погрузиться в эту забавную эстафету. Звездные родители, такие как: Алексей Щербаков, Баста, Азамат Мусагалиев, Гавриил Гордеев и Илья Соболев и др. впервые в истории ТНТ появятся в эфире вместе со своими детьми!

В качестве родителей чаще всего будут выступать отцы. В первом выпуске Баста с дочкой и Антон Богданов из "Реальных пацанов" с сыном. Во втором Алексей Щербаков с сыном и Гавр с сыном.

Для ТНТ сюжет шоу оригинальный. На передачу приходят звездные родители со своими детьми и участвуют в эстафете. Каждый выпуск две пары родителей и детей. Они будут участвовать в разнообразных конкурсах и выиграть в них ТНТ-коины. Таких конкурсов три штуки. В четвертом конкурсе эти ТНТ-коины можно будет обменять на несколько попыток в заключительной игре, которая решает кто выиграл.

Конкурсы мне понравились. В них задействованы и взрослые, и дети. Конкурсы продуманы с юмором и с интересным сюжетом. Кое-что взято из уже существующих реальных игр.

Примеры конкурсов:

"Тест на отцовство". В этом конкурсе ребенок заранее отвечает на 5 вопросов-интервью. Четыре вопроса с вариантами ответов, а в пятом ребенку необходимо объяснить, что за предмет из детства взрослого у него в руках. В случае совпадения ответов начисляется 1 балл. Также и в случае правильного ответа на пятый вопрос.

"Комната шума". Испытание, в котором необходимо пройти четыре препятствие в полной тишине. На все дается 4 минуты. Если датчик зафиксировал громкий звук - конкурс провален. Но можно приступить к следующему.

"Беги, папа, беги". Конкурс, в котором ребенок руководит действиями отца, который как будто бы находится в компьютерной игре. В этой игре необходимо собирать монетки, преодолевая при этом препятствия. "Глазами" в этом испытании выступает ребенок.

"Автомат с игрушками". Это один из конкурсов, в котором нужно будет тратить ТНТ-коины на попытки играть. В автомате с игрушками пап по очереди подвешивают на специальных тросах. Ребенок управляет процессом и запускает его. Дети направляют папу в нужную зону и опускают их вниз. Там папы за несколько секунд должны успеть схватить игрушки. Чем больше, тем лучше. По итогам конкурса игрушки пересчитываются в баллы (каждая игрушка "стоит" разное количество баллов). Так и определяются победители всей игры.

Шоу яркое и красочное, декорации хорошие. Качество съемки отличное. Звук тоже на высоком уровне.

Смотреть шоу мне понравилось. Оно идет 1 час вместе с рекламами. Время оба раза пролетело незаметно и весело.

Единственное, мне не не совсем понятно, почему это шоу идет по пятницам в семь вечера. Мне кажется, это дневное шоу для выходных дней. Заявленное время мне не кажется подходящим. На содержание шоу это никак не влияет, но, на мой взгляд, более оптимальным было бы другое время показа.

Подводя итог, могу сказать, что шоу веселое и позитивное. У меня первые два выпуска оставили приятные впечатления. От меня 5 звезд.

Благодарю за внимание!

Нижегородскаярекомендует
Спасибо за наводку. Люблю подобные передачи, надо посмотреть😉
😉👍