Опубликовано 17 Январь, 2021 - 16:57

Я люблю смотреть по интернету различные видео: сериалы, интервью, шоу. Просмотр помогает отвлечься и расслабиться, а также является хорошим фоном для любых домашних и ручных дел.

Недавно я узнала о шоу Двое на миллион, хотя идёт оно уже более трёх месяцев на канале ТНТ.

Ведущий всем известный Павел Воля. Скажу честно, мой любимчик.

А концепция - двое звездных участников, обязательно старые друзья должны побороться за миллион, отвечая на интеллектуальные вопросы. Вот только деньги не выдают за правил ней ответ. А снимают за каждый неправильный. Ведь изначально участникам выдаётся виртуальный миллион.

Создатели сделали упор на вопрос - что победит дружба или деньги? Но это, конечно, полный бред. Потому что такого противостояния в выпусках зритель не увидит.

Варнава и Митя

Шикарно оформлена студия! В ней, кстати, сидят живые зрители. В кадре не заметить ни одной камеры, сами участники, часто задаются вопросом, где у вас камера, куда можно обратиться? И не находят её.

У меня создаётся впечатление, что Воля, глядя в центр студии, периодически читает по телетексту. Так оно или нет, судите сами.

Ведущим регулярно обыгрываются движущиеся кресла, на которых сидят участники. Наверное много денег в них вбухано. В них создатели заложили некую изюминку шоу.

Гагарина и Темникова

Среди участников первого выпуска были, нет, не Ольга Бузова, которую часто приглашают для пилотных серий, чтобы проект хорошо стартанул, а Полина Гагарина и Елена Темникова. Смотреть этот выпуск я не стала, не интересны мне эти дамы, даже немного раздражают. Хотя песни Гагариной люблю. К слову, Бузова появится в 8 выпуске. В паре с Григорьевым-Апполоновым, при чем заезды сразу обозначили, что друзья они не близкие.

Бузова и Григорьев-Апполонов

В ходе передачи звёздам заедаются вопросы, над которыми, действительно, необходимо подумать. Интересно посмотреть на звездную смекалку и соображалку. Сразу становится понятным кто, чего стоит.

Так я и выбираю выпуски для просмотра - по гостям, как и разные интервью на ютубе. Не интересны мне Седакова и Хилькевич, зачем мне на них смотреть. А вот Губернев и Шелест - это уровень, такое я люблю.

Губернев и Шелест

На данный момент в доступе есть 19 выпусков, есть из чего выбрать.

В передаче есть возможность и зрителю размять мозги и поотвечать на вопросы. Предусмотрено 5 раундов, задания в которых разного типа. Мне нравятся все, кроме первых двух, они немного муторные, а дальше вхожу в азарт, отвечая на вопросы.

Ляйсан и Мигель

Очень мне понравился выпуск с Ляйсан Утяшевой, женой ведущего Павла. Семейные подколы и шуточки - совместный стиль пары. Смотрится весело.

Стоянов и Цапник

Непродуманным остался момент выигрыша. Кто-то из звёзд говорит, что отправляет их в благотворительный фонд. Так оно или нет, остаётся догадываться, никакого подтверждения этому нет. А кто-то просто молча принимает выигрыш, при чем я не уверена, что гость реально получает выигранные деньги... Наверное было бы лучше, чтобы концепция в этом моменте была единой для всех выпусков.

Шоу Двое на миллион я рекомендую, отдохнёте, посмеётесь, узнаете интересные факты и активизируете соображалку! Хотелось бы побольше интересных гостей)))

У меня всё.

Спасибо, что заглянули!))

@nastya3015рекомендует
17.01.2021
Надо глянуть. Спасибо!
22.01.2021
Первый раз о таком шоу слышу, интересно, посмотрю Smile