Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 10:45

Метеориты стали моей маленькой косметической мечтой года полтора назад. И вот осенью мы с ними, наконец, встретились. И надо сказать, эту встречу сложно забыть! Оформление Guerlain, как всегда, на высоте. Стильная черная коробочка, внутри которой очень красивая «шкатулка», набитая разноцветными мерцающими шариками – пусть не чудо, но точно волшебство!

Практически всеми любимый запах мне понравился не сразу, но позже я уловила тонкий аромат фиалок и сейчас я наслаждаюсь каждый раз, как пользуюсь метеоритами.
Раскрывают себя они не сразу. Поэтому я последовала совету: вынуть спонж и слегка потрясти, блесточки осыпаются и легко набираются на кисть таким образом.
Результат на лице выше моих ожиданий! Все что им приписывают, правда!: мерцание, подсвечивание, сияние, здоровый цвет лица, легкая вуаль, холеность кожи.

А вот с недостатками, которые им приписывают, я хочу поспорить:

1. Не дают маскировку, слишком легкое покрытие. Они и не должны ее давать! Это не пудра, а пудра-вуаль, она лишь добавляет лоска (не жирного блеска!) вашей коже

2. Оттенок нужно подбирать. Бытует мнение (и я сама им руководствовалась), что
- 01 – для белоснежек
- 02 – для кожи среднего тона
- 03 – для смугленьких
Абсолютно не согласна! Оттенок метеоритов никак не отразиться на ваш оттенок кожи. 01 – самый невидимый, он дает легкое свечение, их сложнее всего уловить на фото. 02 – чуть больше блесточек, все то же прекрасное свечение, 03 – свечение + блесток еще больше, при это их количество все равно остается адекватным и новогодней елкой вы выглядеть не будете.
Информация от производителя такова:
Оттенок 01 Teint Rose сочетает в себе: Корректирующие цвета — сиреневый, зеленый; Выравнивающий эффект — розовый, бежевый; Осветляющий эффект — белый, золотистый

Оттенок 02 Teint Beige – Корректирующие цвета — сиреневый, розовый против тусклой кожи; Выравнивающий эффект — бежевый, абрикосовый; Осветляющий эффект — белый, золотистый.

03 Teint Dore – Корректирующие цвета — сиреневый, голубой (для смягчения желтизны кожи); Выравнивающий эффект — бежевый, шоколадный для яркости; Осветляющий эффект — белое золото, абрикосовый.

Таким образом мои скромные советы по подбору метеоритов:

01 – если вы хотите слегка подсветить кожу, придать ей легкое сияние.
02 – поможет убрать тусклость кожи, подсветит кожу
03 - создаст праздничное настроение, добавит чуть больше блеска вашему лицу и скроет желтизну.
Так же можно слегка опираться на ваш цветотип (но это абсолютно не первое, что должно определять ваш выбор) 01, 02 – весна, лето. 03 – осень, зима.

3. Не подойдут для жирной кожи. Отнюдь! Нет, я не увидела матирования кожи, но, это не значит, что с метеоритами лицо будет больше блестеть. Еще я опасалась, что метеориты плохо сядут на мою не совсем идеальную кожу и зря. Конечно, если есть явные проблемы в виде прыщей – метеориты не стоит использовать. Я же боялась, что они подчеркнут некоторые неровности на моей коже (небольшие бугорки – подкожники это, наверное), но нет, не подчеркнули и не замаскировали. Все осталось на своих местах, но кожа выглядит холеной и ухоженной.

Разницу в 02 и 03 номером я уже написала выше, добавлю лишь, что 02 я использую постоянно, а вот 03 оттенок для вечера, праздника и т.д, но опять же это очень условная разница, и чаще всего выбор зависит от вашего настроения!

Как люблю их использовать я:
Наношу простой кистью ecotools на все лицо, избегая т-зоны и уделяю особое внимание скуловой части. В сочетании с румянами - лицо становится гораздо фактурнее что ли (слово сложно подобрать).

Метеориты от Guerlain – это маленький праздник для нас, девушки! Для кого-то каприз, для кого-то роскошь, для кого-то баловство. Но ведь кто, как не мы олжны оценить такую вещицу!? Почему бы себе не позволить иметь такую красоту?
Конечно, я рекомендую ее приобрести всем, у кого нет этой пудры и те, кто очень ее хотят. Навряд ли, она вас разочарует.

На фото, старалась как могла передать, но увы простым фотоаппаратом красоту очень сложно показать:
1). Метеориты бежики (02)
2). Сравнение 02 и 03, на фото практически не различимы, но в жизни разницу можно уловить
3). Еще одно сравнение, разница видна чуть лучше (макросъемка)
4). Свотчи
5), 6). красота <3
7). информация от производителя
8 ). 03, 9). 02

Новогоднего настроения и с наступающим вас, красавицы!
miamiolgaрекомендует
Оленька,какой красивый,предновогодний отзыв Love +
Спасибо, милая Саша Love
хотелось чуть-чуть праздника внести Santa
22.12.2012
мои Дорики(03) со мной уже год,не могу без них. Но мне показалось что 01 как раз блескучие очень,там эти блесточки одного цвета..от этого такой эффект. Я не выбирала,мне подарили,но по цветотипу я больше зима,поэтому выбор был правильный) да и не белоснежка я ни разу) Олюшка,ты великолепно передала свечение. Но вот мои меня очень хорошо матируют,может ты еще откроешь это их свойство Wink +++
для меня дороговата +
22.12.2012
мне бы такую кожу Big smile тогда бы и метеориты купила +++
хорошо на коже.+
22.12.2012
Love как красиво, мечтаю о таких^^
22.12.2012
Замечательный отзыв - нашла нужную и полезную информацию! Метеориты просто вау! Love Как же красиво смотрится! Честно говоря, мечтаю уже давно об этом чуде, а теперь, судя по всему, готова купить)))
Спасибо, девушки!! =))

Аленчик, я по началу как-то думала, что есть матирование, но потом мне перестало так казаться. Вот не знаю) просто такое ощущение, что когда лицо начинает блестеть, это "свечение" метеоритное не много сглаживает жирный блеск, вот как-то запутанно, но так Big smile
на счет 1 номера он для меня самый неизвестный, я только делала затест на руке, побольше почитаю информации и может подкорректирую отзыв! спасибо Love

Девочки, чтобы ваши мечты сбывались Star
Потрясающий отзыв Smile Фоточки просто Love
22.12.2012
Beretta1986, спасибо Shy старалась)
отфоткивала в течение недель 3 ,наверное, кадров 100 было Big smile
22.12.2012
Вот почему как только убедишь себя в ненужности метеоритов, тут же натыкаешься на посты о них? Big smile Хочу 01. Очень хочу. Черт. Шопоголическая диета накрылась медным тазом.
Чудесный новогодний отзыв *_* +
22.12.2012
какое красивое мерцание Love отзыв супер!!+++
22.12.2012
Veleena, вот и у меня метеориты были шопоголической мечтой Big smile я рада, что поддалась ей) столько удовольствия, чего и вам желаю Love

glamorous cat, очень приятно!

Спасибо, девочки, большое
22.12.2012
miamiolga, я боюсь озвучить весь список шопоголических "мечт" Big smile Начиная метеоритами, заканчивая Дальним Светом Шисейдо хдд
22.12.2012
Я себе купила корейскую подобную пудру, очень нравится как лицо меняется, выравнивается и подсвечивается, но при этом не жирное. Метеориты тоже хочу, никак не доберусь(
22.12.2012
Veleena, значит у нас с вами похожие косметические мечты Big smile я тоже хочу дальний свет Love

Кать, я вот с Корей пока никак не подружилась) а что за фирма у тебя и по цене как?))
+ Красота Love
Классные метеориты Smile С новой покупочкой. +
+ Какое свечение, на новогоднюю (и какую-либо другую) вечеринку - самое оно Wink
Они великолепны! Love
23.12.2012
всегда сомневалась покупать такие румяна, теперь буду брать.
23.12.2012
Big smile никогда не хотела эти метеориты....и зачем прочитала Ваш отзыв,теперь ведь захочу))+++
+ великолепные горошинки Smile
спасибо-спасибо большое!! Love
я только рада, если кто-то из вас, девушки, купит и присоединится к большой дружной семье любителей метеоритов Big smile
отзыв супер=))), хочу их еще сильнее Sexy Santa
Какая красота! Love
+++
23.12.2012
Оль, у меня от skin79 примерно за 500 рублей. Но там очень мало шариков. Еще от tonymoly видела Smile
23.12.2012
+ Вот это отзыв! Олечка, роскошно! Love Я вчера себя помадой Герлен побаловала к НГ Laughing out loud
Спасибо, девочки Shy

Кать, а я все на holika holika заглядываюсь, но блиин с заказами по интернету я всегда торможу Oups ебей-то только освоила более-менее..

Танечка, с покупкой! ждем отзыв Laughing out loud
23.12.2012
в закладки, мне нравится такое сияние, великолепно.+
23.12.2012
Оля, ну ты порадовала себя, так порабовала! Аж два оттенка сразу ))))
Красотища + Smile
24.12.2012
Потрясающе красивое оформление подробного отзыва+++ Я тоже пока мечтаю о такой красоте! С наступающим Smile
оооой,какие красивые фотографии Вы сделали. Shock
Прям захотелось теперь к себе в коллекцию их снова,хотя раньше я их не любила и отдавала подружкам после покупки)
24.12.2012
Оль, ну вот, мечты сбываются Laughing out loud
Красота Love
А всё никак не решусь,сколько раз уже их ходила покупать и не могу, только потестю и не беру. Они при магазинном освещении ТАК сильно блестят, что я себя новогодней елочкой сразу представляю. А вот так на фото посмотрю и опять хочу Smile
+++++
24.12.2012
miamiolga, хомяк победил жабу, залечивала депрессию в Рив Гоше. Теперь сижу, верчу баночку в руках и успокаиваю себя тем, что если хотелось, значит надо хд Сцапала себе 01 постоянку Big smile Так что принимайте в семью любителей метеоритов)))
24.12.2012
Спасибо, девушки, приятно, что вы оценили

GreenFairy
Маш, это подарок Shy две бы точно не купила Big smile

RinaRI
как повезло вашим подружкам Big smile

O_beyba
Светик, спасибо! Как видишь, на коже такого эффекта абсолютно нет)

Veleena
Ураура!!! Я прям рада) надеюсь они вас будут только радовать Party и больше никаких депрессий! а если и случится, то еще есть дальний свет Love Big smile
Добрый у Вас отзыв получился! И шарики очень новогодние Laughing out loud
Соломия, спасибо большое) приятно, что добрый Innocent Shy