Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 15:12

Очень долго я ходила вокруг да около нового аромата Unforgettable от Christina Aguilera. Пробник я так и не смогла достать, тестеров у нас в городе нет. Зато вот сам аромат продается в объемах 15 мл и 30 мл. Попросила мужа купить тридцатку в преддверии дня Святого Валентина.

Christina Aguilera Unforgettable

Christina Aguilera Unforgettable

Очень боялась, что Unforgettable мне не подойдет, так как многие пишут в отзывах, что он очень сладкий, томный и не каждый его сможет выдержать.

Хотя пирамида меня очень привлекла:

Начальные ноты: гранат, слива

Ноты сердца: жасмин, роза

Ноты базы: бобы тонка, ваниль, кашемировое дерево

Тут нет не единой ноты, которая бы меня раздражала. Только вот немного смущала совместимость граната и сливы. Две составляющие, которые дают кислинку…Как это будет сочетаться со сладостью ванили и бобов тонка?

Так вот, начало аромата меня не особо впечатлило – аромат довольно резкий и кисловатый. Благо, это самое начало на моей коже длится буквально 15 минут, а потом наступает настоящее райское наслаждение, когда я ощущаю шлейф, сотканный из бобов тонка, ванили и кашемирового дерева. У меня сразу возникает ассоциация с кофейными зернами, черным шоколадом и конфетами пралине. Очень вкусный, опьяняющий, томный, сладкий, обволакивающий аромат, который подойдет для вечернего выхода. Стойкость просто отменная! На коже аромат держится 8 часов, на одежде до первой стирки.

К слову, окружающие делали мне комплименты. Братья, которым вообще не нравятся ни один из моих парфюмов, отметили, что аромат очень приятный. А муж воскликнул: "Ну наконец Агилера выпустила что-то стоящее!" Так что мужчинам Unforgettable очень нравится.

Кстати, этот аромат от Кристины мне напомнил Curious In Control by Britney Spears.

Да и пирамиды у них немного похожи. В итоге получаем одинаковое конфетное звучание с небольшой долей горчинки.

Unforgettable – достойный аромат, отлично подходящий для зимнего времени года. Лично для меня это одно из лучших творений Кристины в плане парфюма. Однозначно рекомендую любителям сладостей.

А это моя коллекция ароматов от Кристины Агилеры.

Коллекция парфюмов от Кристины Агилеры

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивое оформление
  • Незабываемый...
  • Оставляет за собой приятный шлейф
  • Приятный аромат
  • Стойкий аромат
Neon_Rainрекомендует
Интересная пирамидка у него, надо протестировать в Рив Гоше ради интереса Smile
09.02.2014
маше4ка, хорошо, что у вас тестеры есть. У нас ни на ароматы Бритни, ни на ароматы Кристины тестеров нет(
какой красивый аромат)
09.02.2014
Вита Астер, он обалденный. Love Я его так полюбила, что даже дома им пользуюсь. Laughing out loud
09.02.2014
Все таки решились на покупку без затеста, поздравляю с покупкой))
09.02.2014
Аурелия, да, все-таки рискнула. Smile Уж очень любопытно мне было, что это за аромат такой, вызывающий у всех настолько противоречивые чувства. Кому-то он нравится, кому-то нет. А я в него просто влюбилась. Love
09.02.2014
Я бай найт обожаю Кристины, срочно хочу новинку попробовать!
Сказочный флакончик)
КрутоVa, у меня By Night тоже есть, но новинка намного больше нравится. Smile
yasechka215, у Кристины Агилеры все флакончики красивые. Smile
Обожаю парфюм Агилеры! Но самый-самый для меня - By Day Laughing out loud
♪♫Set_tSuna♫♪, я тоже очень люблю By Day, был у меня как-то флакончик. Smile
Я люблю сладости Smile Теперь очень хочу попробовать Smile
интересный аромат. Smile необычно, что ароматы схожи. Smile
09.02.2014
такой аромат для зимы идеален.
Отзыв заманчивый! Smile
А он случайно ничем не напоминает Love Potion от Ори? Smile
09.02.2014
По поводу сходства с Love Potion ничего сказать не могу, так как не доводилось его тестить. А теперь прям интересно стало.
09.02.2014
Вот странно на самом деле, у меня все ароматы от Крис нестойкие((( Такой не пробовала, надо затестить)
Какой флакончик красивый.
и мне этот аромат по душе пришелся) Лучший у "Кристины" Smile
09.02.2014
У Кристины "вкусные" ароматы...Если у Вас он ассоциируется с кофе, то я недавно купила Роял Дезаер- это аромат пастилы и зефира Smile Shy
09.02.2014
У меня Royal Desire тоже есть)
09.02.2014
Я тоже приглядывалась к этому аромату, но так и не взяла.
Все-таки для меня нет ничего лучше "яблочек" Донны Каран:)
09.02.2014
Необычный аромат, буду иметь ввиду Smile
09.02.2014
Очень интересное описание, мне многие ароматы Агилеры нравятся, было интересно узнать и об этом! Laughing out loud
09.02.2014
Unforgettable -один из лучших у Агилеры)
Так красиво описан аромат Love
09.02.2014
Нравится этот аромат, у меня свекровь таким пользовалась (да, новинка, а уже месяц как у нее закончился) Big smile У агилеры все запахи хороши на мой вкус, жаль не стойкие только.
09.02.2014
Не зря все время Кристина и Бритни почти вровень идут Big smile Я ни один аромат от Крис не покупала, как-то не впечатлял...А этот пока не тестила Smile
поздравляю с пополнением коллекции Smile
хочется понюхать аромат.
09.02.2014
Так захотелось и себе такой!!!
09.02.2014
Флакончик как всегда в эпатажном стиле Smile
Флакон очень симпатичный Smile Хорошее оформление Wink
вкусняшка. Love
09.02.2014
Оформление флакона классное, обязательно поищу Laughing out loud
09.02.2014
Очень интересный аромат, я бы попробовала Smile
10.02.2014
Тоже хочу через интернет заказать, жаль с этой Бритни я не знакома Wink
10.02.2014
Мужчины, да, часто сладости уважают Innocent
Ещё 25 комментариев