Опубликовано 28 Август, 2014 - 21:02

Как только выходит какая-нибудь новинка, я сразу же хочу ее купить, поэтому туалетная вода Secret Fantasy Midnight не стала исключением) Тем более название интригует.

Обычно, от ночных ароматов в темных флаконах я ожидаю сексуальных ароматов, терпких, манящих. Но на этот раз немного не та история)

Начну с оформления=)) Оно многообещающее. Коробочка вообще космос, в прямом смысле слова=)) Очень красивая))

Флакончик манюня=)) Маленький, темно-синего цвета=))

Крышечки нет, но зато есть фиксатор с подвеской в форме месяца.

А теперь перейду к самому аромату=)) Хочу заметить, что ароматизированная страница по запаху почти полностью совпадает с самим парфюмом.

Пирамида следующая :

Верхние Ноты : Слива, Вишня, Гранат

Средние Ноты:Цветочный аккорд

Базовые Ноты : Мускус, Древесина, Амбра

Я чувствую вишню ( кисленькую), сливу, цветы определенно, древесину и амбру.

Аромат метаморфозит на протяжении дня.

С самого начала он кислый, с примесью сладости( наверное это слива и вишня), честно говоря, не очень приятный запах( Отдает дешевизной. Но потом запах меняется, кислота уходит, а на смену приходит сладость и немного ( совсем немного) терпкость. В то же время запах становится мягче и теплее. В итоге, часа через два я слышу сливу, цветочки и древесину с амброй.

Ночным аромат назвать нельзя. Под ночным я подразумеваю аромат, которым легко можно соблазнить мужчину. А этот хорош вечерком на прогулку.

Для себя я определила, что запах осенний. Ну или летом, но не в сильную жару.

Туалетная водичка достаточно стойкая - около 6-7 часов на запястье, с учетом того, что я мыла посуду несколько раз.

Цена в каталоге 119 гривен.

В принципе парфюмчик очень неплохой, тем более за такую цену, но с названием они явно переборщили))

Рекомендую.

Достоинства
  • Не дорогая
  • Яркий запах
ГордаЯрекомендует
28.08.2014
Такие ароматы мне не сильно нравятся. Люблю более свежие.
28.08.2014
Очень красивый флакон, но запах мне явно не подойдет)
28.08.2014
К моему стыду Big smile ни с одним из ароматов от Эйвон не знакома. В основном в парфюм.магаз. покупаю Wink нотки, интересные в аромате...
28.08.2014
Очень интересный аромат и оформление флакона привлекает
Очень хорошая стойкость у этого аромата)
Интересный аромат
28.08.2014
какой объемный отзыв Smile никогда не нюхала даже парфюмы от эйвон ._.
29.08.2014
по нотам совсем не мое, но коробочка и флакон очень понравились, космические Smile .
29.08.2014
Согласна с предыдущими комментариями, флакончик очень симпатичный)
29.08.2014
Со странички запах понравился, но цена останавливает именно своей низкой планкой, как ни странно Smile
29.08.2014
Мне чем-то флакон напомнил Британи Спирс "Магнитик Фэнтези".
29.08.2014
С ароматами Avon незнакома, но флакон очень понравился.
30.08.2014
Верхние ноты - что-то невероятное Love
30.08.2014
Я в последнее время перешла на лёгкие ароматы.
забавный флакон
31.08.2014
Как-то вот не дружу с ароматами Эйвон Smile Люблю интересные, неординарные ароматы, чего так не хватает всем эйвоновским. А вот оформление их всегда на высоте Wink
02.09.2014
Флакон интригует, даже интересно занюхать его стало Big smile
10.09.2014
Смотрела каталог вчера и вроде бы понравилась, но и не уверенна) цена - 115 гривен.
Скажите, похож на Миднайт Фэнтези Бритни Спирз (если, конечно, вы знакомы с этим парфюмом)? Smile
08.10.2014
Спасибо за комментарии!!=)))
Светлана Северова - похож, но от Бритни Спирс водичка более многогранная))
13.01.2018
Интересный аромат Glasses