Опубликовано 6 Май, 2018 - 08:59

Привет! Блестящая (читай как жирная) кожа лица проблема распространённая и каждый борется с ней по своему. Мне обычно достаточно купить хороший дневной крем. Как то раз, вместе как раз с кремом, я и купила этот элексир (сыворотку) для помощи в матировании.

🌸Флакон

Симпотичный матовый бутылёк, 30 мл, элексир набирается при помощи пипетки, пипетка не очень то удобная, когда элексира остаётся меньшая половина бутылочки забор средства затрудняется.

Флакон заключён в зеленую картонную коробочку, все мило и минималистично.

🌸Состав

🌸Применение и консистенция

Производитель советует наносить три капли утром и/или вечером. Я наносила утром до применения крема, хватило Средства где-то на месяц. Эмульсия легкая и не липкая, не ощущается на коже.

🌸Действие

В совокупности с кремом той же марки элексир действует хорошо, но если применить бамбук в содружестве с каким нибудь обычным дешманским дневным, никакой разницы вы не увидите. Так же элексир вряд ли поможет при серьёзных проблемах, например, если кожа жирниться после хирургического вмешательства и т.д. Поэтому могу заключить, что можно вполне жить и без него, так как крем этой марки и без элексира отлично справляется со всеми проблемами.

Тройку поставила из-за быстрого расхода, неудобной пипетки и ценника. Больше не куплю 🤷‍♀️

Спасибо я все!

Достоинства
  • Уменьшает жирный блеск
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Высокая цена
  • Не очень эффективен
  • Неудобная пипетка